Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 6 2006


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, парни нужна помощь. Смотал спидометр на мазде 6 2006 (прибором УРА )при разборке снимал стрелки крутящим движением против часовой , но спидометр и тахометр снялись вместе с осями. Собрал при работе спидометр и тахометр зависают дергаються. Какой выход есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано как сматывать, как подлезть , я смотал, проблема в том что дергаються как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано как сматывать, как подлезть , я смотал, проблема в том что дергаються как исправить

потому как стрелы стоят не правильно, вот и дергаются......

post-5019-0-95304800-1330938568_thumb.jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано как сматывать, как подлезть , я смотал, проблема в том что дергаються как исправить

 

У тебя в интересах написано "корректировка " , тогда ты такие болячки должен знать как отче наш. Скажу проще, ищи инфу по ремонту данных моторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое быстрое (быстрее чем понять суть найденной информации), разобрать мотор (там две обмотки по 850 витков), поставить ось без стрелки правильно, все видно и понятно как должно быть при разобранном моторе. Проверить как стрелка встает на свое место еще без обмоток, а затем вернуть обмотки на место. У меня первый раз перемотать один моторчик заняло 1,5 часа, затем получалось быстрее. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования