Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA USB непонятки


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! вот два или три года работал китайской упой и наконец то купил оригинал! установил софт установил драйвера подключил упу всё ок загрузились кальки определился серийник а вот при попытке что либо считать пишет вот такую хрень Reading: 1 Errors Found Device: 93c66x16 Range: 0-ff и не важно что считываеш процесор или микру результат один! попробовал считать оригиналом через китайский совт и о чюдо считал а через родной не хочет! попробовал на хр поставить родные дрова (до этого ставил на семёре) результат тотже за исключением того что китаец перестал работать зделал откат и китаец в норме. может кто в курсе что за хрень? а то уж больно геморойно к пенко оброщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенко перед отправкой всегда проверяет прогеры, думаю проблема в софте или в драйверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенко перед отправкой всегда проверяет прогеры, думаю проблема в софте или в драйверах

дак в том то и дело что прогер и дрова в норме! с китайским совтом же работает. я понять не могу что с софтом делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй еще с другим юсб шнурком,

у меня тож сперва были некоторые проблемы - пока не поменял шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вроде на домашней семёре настроил! теперь надо будет на рабочей хр настроить. всё почистил заного скачал софт и лицензию установил и всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования