Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЗАЗ Шанс 1,5


Рекомендуемые сообщения

Надо чтоб больше было , 320-340 .

Это машина прошита сейчас или на родной прошивке ?

Прошита ,прошивка от чипсофт Е2 но как я понял там только угол линейно поднят и все. 263 это еще на родной было. Как я понимаю меняя базовую топливоподачу можно изменить показания ДАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуй эти параметры увеличивать Gob 11 Gxx50 , но надо в двоем , проверяя , после увеличения чего перестанет глохнуть .

Разные сканеры по разному трактуют и путать могут коррекции хх и мощностного режимов .

Не знаю какие сканеры в м11.4 не правят эти коррекции , F 16 их меняет и спрашивает сохранить ли их в эбу и главное, эбу их запоминает .

 

может быть F16 сохраняет если он работает по принципу аскан-10 спорить не буду. Знаю на практике что после двух перегазовок параметр GOXX возвращаеться в заводские установки проверял лично не на одном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть F16 сохраняет если он работает по принципу аскан-10 спорить не буду. Знаю на практике что после двух перегазовок параметр GOXX возвращаеться в заводские установки проверял лично не на одном авто.

Менял программой sensdiag. Переметр не меняется даже после перепрошивки. Проверял и на своей и на газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько должен быть АЦП на ДПДЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика ещё на ланосах то я выставляю в АЦП ДПДЗ 0.56в. И дроссель должен быть откалиброван . В состоянии покоя в % 0.0 а при полностью нажатой педали 100% . и соответственно при отпускании педали газа 0.0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеально 0.45 в , но бывает , даже рассверливая отверстия крепления, ниже 0.50 не сделаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ланос 1.5 в типовых параметрах указано 0.56в. И из практики так оно и есть в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерил 0,7 В. На днях буру регулировать. Как я понял перемещая сам датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб больше было , 320-340 .

Это машина прошита сейчас или на родной прошивке ?

менял Gob и Gxx вышел на 300 но машина очень не устойчиво на хх работает (Gxx=15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАД российского производства штука ненадёжная. Очень часто подобные проблемы связанны именно с ним. Какое давление показывает сканер на незапущенном моторе с включенным зажиганием ? По поводу Goxx. В М11.4 автомат включен программно. И что бы менять эту калибровку надо в редакторе кое где галочки снять... По поводу вменяемого софта . Пост № 8 этой темы. Рекомендую и я. Проверено неоднократно. Эти люди представлены и на этом ресурсе под вышеназванными никами. И реально "в теме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил прошивку у MLG, завтра залью. При включенном зажигании давление показывает как и по домашнему барометру около 750. Подскажите на какой ДАД лучше заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой нужен.gallery_6249_7_26361.jpg

а что за фирма? и если есть каталожный номер, буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 каталожный № 14.3814000 заказывать в экзисте. 

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM DAT (GM Daewoo Auto & Technology Co.)

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=14.3814000

Да не дешевый, а что делать если надо.

Сегодня опять делал диагностику и опять выпала ошибка по ДАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования