Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

На трамблере зажигание поменьше было,при нормально настроенном карбе когда винт количества полностью вывернут,обороты должны быть минимальны.Если этого нет значит чего то не то,у меня была такая ерунда,была приоткрыта вторая камера.Если гусак стоит в обе камеры,зазор во второй должен быть с волосок,чтобы бенз не скапливался.Иначе заслонка полностью закрывается(при условии гусаки в одну камеру).Контроллер всеволишь угол ставит,смесь готовит карб(в нашей ситуации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не поделится картой под инженерник j5ls v43i.j5 ? и в чём разница карт под инженерные блоки, можно ли карту без индекса "i" аддаптировать под инженерный блок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не поделится картой под инженерник j5ls v43i.j5 ? и в чём разница карт под инженерные блоки, можно ли карту без индекса "i" аддаптировать под инженерный блок ?

Переименуй bin в bir и залей в контроллер,карта подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил прошивку j5ls_l43 на холостых не работает, при открытом дросселе работает. При диагностики выставляя заданный шаг РХХ, работает ровно пока хх не начнешь опускать ниже примерно 1000. Датчики комплектации ДМРВ. Как эти холостые в данной прошивки настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуй bin в bir и залей в контроллер,карта подходит.

переименовал, карту кинул в каталог олта, привязал - ругается что фвйл j5ls_v43.j5 повреждён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименовал, карту кинул в каталог олта, привязал - ругается что фвйл j5ls_v43.j5 повреждён

Посмотри здесь http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=attach&tid=2858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименовал, карту кинул в каталог олта, привязал - ругается что фвйл j5ls_v43.j5 повреждён

пробуй

j5ls_l43.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй

попробывал, всё загружается, но режимная точка на графике УОЗ базовое (карбюратор) не меняет своё положение при изменении сигнала ДАДа, хотя в окне диагностики видно что УОЗ при этом меняется. Кстати, карта j5ls_l43.j5 в вашем вложении идентична j5ls_v43.j5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карта ОЛТ на V43 есть у кого то(сори если не внимательно читал тему, ткните пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карта ОЛТ на V43 есть у кого то(сори если не внимательно читал тему, ткните пожалуйста)

j5ls_v43i.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите как подстроить j5ls к эбу я5.1-41 автэл, пропатчить на Hip9011 не получается пишет не найдена точка входа 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как подстроить j5ls к эбу я5.1-41 автэл, пропатчить на Hip9011 не получается пишет не найдена точка входа 1

Там есть "галка" в конфигурации. Поставь ее и будет тебе счастье... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть "галка" в конфигурации. Поставь ее и будет тебе счастье... :rolleyes:

Получилось что смотришь в книгу видишь фигу. 15 раз смотрел не видел. Огромное спасибо.Pavel v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это L - версия. Ищу V- версию (якобы, работает с VS-5 старыми с ДАД, хочу проверить - несколько ВС завалялось).

 

а эпхх никто не подключил на январе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J5LS_V43.rarУс меня на мосике vs работает ,все пучком v43.ЭПХХ на 43 вроде как нет а вот на 46 можно сделать ,но карт не могу найти рабочих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вопросы у меня. Переделал на фазированный впрыск, подключил дк, расход воздуха максимально 180, до этого на одновременном был 380, при этом загрузка 107-ых форсунок на 80%. Что не так? Что это могло быть. блок я 5.1..41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования