Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag-409 us


GUGO

Рекомендуемые сообщения

Мне достался шнур vag-409 us китаец нету проги ,помогите кто чем может. зарание спасибо

Изменено пользователем GUGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога не активная, как активировать?

Ваш шнурок тогда не ваг-ком 409.Если все нормально,шнурок должен активировать прогу.Только первый раз обязательно должно состоятся связь с машиной.

Изменено пользователем Emilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вообщем есть такой адаптер работал прекрасно пока я не попробовал подключиться к ВАЗ 2110 через переходник с 12пин на 16пин так как ВАЗ старенький.соеденится с ЭБУ так и не получилось.сегодня попробовал на своем авто и понял что с адаптером что то случилось(с ЭБУ не вяжется тест адаптер не проходит пишет нет питания хотя светодиод горит).может кто в курсе что сним случилось.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вообщем есть такой адаптер работал прекрасно пока я не попробовал подключиться к ВАЗ 2110 через переходник с 12пин на 16пин так как ВАЗ старенький.соеденится с ЭБУ так и не получилось.сегодня попробовал на своем авто и понял что с адаптером что то случилось(с ЭБУ не вяжется тест адаптер не проходит пишет нет питания хотя светодиод горит).может кто в курсе что сним случилось.спасибо

а проводочки не попутаны на колодки,а то может и сгореть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования