Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-prog 5m прочитать 2J74Y


fazachita

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как прочитать Xprog 5M микросхему 2J74Y в блоке ezs mersedes 203 два дня уже мучаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

при попытке прочитать 908 Моторолу 4J74Y в EZS Вито X Prog облажался.....пытался я прочитать этот проц внутрисхемно подпаяв к нему пять проводков и нихрена,пишет communication error(1)......может вся проблема что я работаю по ЮСБ?.....хотя читал другие Моторолы без проблем(0J66D,1D69J и др.......замок 210 Мерса тоже читал и писал).......а с этим процем засада,может есть какие то танцы с бубном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мучался с аналогичным камнем (4J74y) на виано , делал ключик ( утеря) , так внутресхемно ну ни в какую не захотел читать :( , пришлось сдуть и в ETL . все прочитал запаял обратно , и началось авто два дня поработало и привет, полезли всем известные болячки ( прогреваю замок заводится и кан шина с остальными блокам есть , остывает перестает реагировать на ключ ) и как на зло на замену новых проциков нет :post-5:

 

Так может все таки есть какая хитрость с чтением вторых и четвертых нульвосьмых :((( ??? А то прогрел пока на ETL пересаживал и все процик захандрил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну так получилось прочитать х-прогом? а то мне тоже предстоит поработать с этим камнем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну так получилось прочитать х-прогом? а то мне тоже предстоит поработать с этим камнем....

Я читал иипром и даже фул, но прошил иипром струдом, а фул не писался ни в какую. Пробовал на трёх разніх компах и только на одном прочитал по юсб, подключал как в мануале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня такая же проблема не могу прочитать Xprogom v5 другого программатора нету, w211 прочитал нормально а XC68HC908AZ60(2J74Y) не читает как выйти из положения .Help mi plsssss

Изменено пользователем sool73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Недавно мучался с аналогичным камнем (4J74y) на виано , делал ключик ( утеря) , так внутресхемно ну ни в какую не захотел читать :( , пришлось сдуть и в ETL . все прочитал запаял обратно , и началось авто два дня поработало и привет, полезли всем известные болячки ( прогреваю замок заводится и кан шина с остальными блокам есть , остывает перестает реагировать на ключ ) и как на зло на замену новых проциков нет :post-5:

 

Так может все таки есть какая хитрость с чтением вторых и четвертых нульвосьмых :((( ??? А то прогрел пока на ETL пересаживал и все процик захандрил!

 

У меня такая же проблема свитой. Так же машина глючит. И прочесть хпрогом не получается. Даже на выпаяном проце. Подскажите решение. Если нашли.

Изменено пользователем ustasbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите решение. Если нашли.

ETL 100% поможет если нужен фулл,люди им делают.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики есть у кого схема как подключить имо. темик на плате   XC68HC908AZ60  к  xprog 5.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть у кого схема как подключить имо. темик на плате   XC68HC908AZ60  к  xprog 5.55

Это мерсовский что ли? тогда есть-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования