Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

что нам говорят клиенты


димонн

Рекомендуемые сообщения

А мне надо поменять всасывающее,проверить правый стеклопакет (а то вода затекает),и я когда ехала,то за что-то зацепилась, погнула бронебойный поддон и оторвала дымопроход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

заехала говорит надо то то по мелочи сделать, и на паследок заявляет и душ мне сделайте. на автомате отвечаю только электрика. в итоге оказался омыватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент после замера компрессии,оказалось низкой, приезжает на другое сто и спрашивает - есть у вас мотористы - есть.а что вы хотели? клиент - да мне компрессии в цилиндры надо насыпать,ее мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед. Я,напарник и шиномонтажник попиваем кофе. Заходит клиент:

-Шиномонтаж работает?

-Да!

-А у вас соски есть?

-На троих-шесть штук.

-А можно у вас их купить?

..........долгая бурная истерика...ну конечно же мы знали,что ему нужны вентиля...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВО ВО!А вы говорите что подобные разговоры только у блондинок! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ВО!А вы говорите что подобные разговоры только у блондинок! :laugh:

Блондинки-это отдельный разговор....А вот водители с 30-летним иногда такие вопросы задают.Даже не знаешь,что ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинки-это отдельный разговор....А вот водители с 30-летним иногда такие вопросы задают.Даже не знаешь,что ответить.

Конечно бывает и такое!Не всем же дано.Да.отсутствие мозга,не признак цвета волос. :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И блондинкам и брюнеткам и шатенкам помогаем,объясняем,направляем) даже если чего то не знают или ошибаются,помочь святое дело) за милых дам и за Вас Катерина :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И блондинкам и брюнеткам и шатенкам помогаем,объясняем,направляем) даже если чего то не знают или ошибаются,помочь святое дело) за милых дам и за Вас Катерина :bux:

Спасибо Андрей!Если можно то ко мне пожалуйста обращяйтесь на ТЫ!Очень прошу! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования