Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Opel Vectra B


interp

Рекомендуемые сообщения

фигня какая-то, на фиг на этом ведре нужно кнопку держать - она так запускается - это не Astra H и т.п. Лампу подсветки экрана проверял ? Хоть какое-то потребление тока идет ?

сорри плохо читал тему все там пизец шлейфу

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interp, ты писал, что не видно обозначений на мягкой плате. Так на твоей фотке всё видно.

А дорожки на шлейфе я как-то восстанавливал контактолом, это токопроводящий клей для восстановления дорожек обогрева заднего стекла. Клей в гараже нашёл старый, задубевший. Оказалось, что он ацетоном хорошо растворяется даже из такого состояния. Очень неплохо получилось.

DSC00645.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interp, ты писал, что не видно обозначений на мягкой плате. Так на твоей фотке всё видно.

А дорожки на шлейфе я как-то восстанавливал контактолом, это токопроводящий клей для восстановления дорожек обогрева заднего стекла. Клей в гараже нашёл старый, задубевший. Оказалось, что он ацетоном хорошо растворяется даже из такого состояния. Очень неплохо получилось.

Вчера запустил (-)8 (+)6,после сброса суточника дисплей пробег показал,так дисплей и не работает,точнее не полностью показывает. Сегодня куплю именно тот Контактол, у нас его только и продают. А каким контактолом пользовался ? Он бывает на основе токопроводящей графит и серебро какой лучше взять посоветуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Контактол светлый, на графит не похоже. Я над выбором как-то не думал, взял что под руку подвернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал,вечером привезут буду востанавливать. :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейф дисплея восстановил. Дорожки восстановил контактолом на основе графита. Для восстановления дорожек самое то а как клей полная фигня.

DSC00655.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на упаковке чёрным по белому написано что это клей токопроводящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования