Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

у меня на исходной прошивке с поста 6204  показывает ,что  все отключено по дк 2 и кату

post-27204-0-81959200-1542209908_thumb.jpg

post-27204-0-96037400-1542209916_thumb.jpg

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автор то кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил прогу из свободно распространяемых на ваз 2107 расход под 14-15литров

И на 92 звенит при разгоне

Может ли кто нибуть кинуть в личку прошив на м73 классика эконом

Может ли кто нибуть кинуть в личку прошив на м73 классика эконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

317D001 ставил, клиент говорит прет как сумашедшая(говорит), ставил разные(эту и ПашиныV2,V3), эта ему понравилась больше.

Здравствуйте. Увидел пост 10 летней давности про прошивку A317D001, где ее достать?) может еще отзывы есть про нее или кто заливал ее себе? Как раз охото такую термоядерную прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Увидел пост 10 летней давности про прошивку A317D001, где ее достать?) может еще отзывы есть про нее или кто заливал ее себе? Как раз охото такую термоядерную прошивку

Есть у меня такая...пишите в личку - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rustgab Мастеровой

флуд в теме . :emot65:  почему бы самому не написать в личку ?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Помогите прошивкой,  ваз 2114 1.6 8кл без ДК2 и ДНД. главное с размером 576 КБ что стояла прилагаю. за ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте прошу помощи еще раз,помогите пожалуйста знакомый достал уже,можно  поднять холостые обороты в прошивке до 920-950об/мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!! С новым Годом!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите люди знающие.. Вот поставил я себе прошивку A317D001, и в описании к ней написано : (Второй ДК необходимо отключить физически). Как его надо отключать лучше? Вместо второго ДК заглушку вкрутить? Или достаточно будет штекер с проводами отсоединить?

 

И да еще, где первый и где второй эти датчики кислорода? Вот на фото я отметил их,скажите правильно подписал я их? первый и второй?

Датчики.jpg

Изменено пользователем rustgab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил себе прошивку от Ледокола, там 2ой отключен. Правда у меня Калина, но движок 1.6 8кл. Так я второй выкрутил и вместо него поставил заглушку. И второй зонд, обычно дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите люди знающие.. Вот поставил я себе прошивку A317D001, и в описании к ней написано : (Второй ДК необходимо отключить физически). Как его надо отключать лучше? Вместо второго ДК заглушку вкрутить? Или достаточно будет штекер с проводами отсоединить?

 

И да еще, где первый и где второй эти датчики кислорода? Вот на фото я отметил их,скажите правильно подписал я их? первый и второй?

attachicon.gifДатчики.jpg

 

При корректном отключении ничего снимать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите люди знающие.. Вот поставил я себе прошивку A317D001, и в описании к ней написано : (Второй ДК необходимо отключить физически). Как его надо отключать лучше? Вместо второго ДК заглушку вкрутить? Или достаточно будет штекер с проводами отсоединить?

 

И да еще, где первый и где второй эти датчики кислорода? Вот на фото я отметил их,скажите правильно подписал я их? первый и второй?

attachicon.gifДатчики.jpg

Сними его полностью и в гараж на хранение. Когда 1 умрет, не прийдется новый покупать. Как писали ранее 2дк это самый дальний. У тебя он вроде под №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования