Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

 

Выручайте ребятки.Машинка калина 1.6 8к 21114-1411020-42 м7.3 i303cf06 е 3. Поделитесь  прошивкой под этот софт с е2??,так как срезал катализатор..

 

Спасибо дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите плиз,нужна декрипт прошивочка с температурой вентилятора(98-93).Сток прилагаюFlash_I317DB04.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плавуют обороты на холостом ходы блок автел 21114-11 прошивка а317db04. чем заменить её можно не как не разберусь. на другом эбу машина работает четка а с этим беда. может кто поделится прошей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плавуют обороты на холостом ходы блок автел 21114-11 прошивка а317db04. чем заменить её можно не как не разберусь. на другом эбу машина работает четка а с этим беда. может кто поделится прошей 

нужно больше данных чтобы чтото понять логи к примеру. прошивка сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A317DA02 ставьте. DB04пропуски воспламенения высчитывает серьёзно,с двиглом наверно проблема или клапана регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментатор ты, однако. Попробуй.

хочу вот эту прошивку скачать но не получается

Как скачать прошивку не пойму

Здравствуйте помогите отключить датчик неровной дороги в прошивках

Да лучше прошивку смени эти не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментатор ты, однако. Попробуй.

не могу я вашшу ссылку скачать почему

Помогите плавуют обороты на холостом ходы блок автел 21114-11 прошивка а317db04. чем заменить её можно не как не разберусь. на другом эбу машина работает четка а с этим беда. может кто поделится прошей 

а блок эбу у вас м73?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Час добрый!В 2016 году человек просил убавить темп. в i327RD08 и она ещё на сайте есть.Я её скачал,но это Ителмовская прошивка,а у меня блок Автел.Боюсь проблемы наживу.Помогите тоже самое сделать в A327RD08-убавить температуру до 98-95гр,я думаю этого будет достаточно.А то в серийке 105гр и это много.

a327rd08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили диагностику,завели -вентилятор завёлся на 105 градусах.Спасибо!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите диагностика ошибки р0327 на м73 и на я7.2 одинакова,на м 73 лезет но не сохраняется мультитроникс озвучивает о не сохраняется,я7.2 тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу убрать только ошибки

Спасибо огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Помогите прошивкой,  ваз 2114 1.6 8кл без ДК2 и ДНД. главное с размером 576 КБ что стояла прилагаю. за ранее спасибо!!!

сток моя.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите. Имеется ителма М73, прошивка I317DB04 ПО 0848.  Есть желание переделать эту убогость на  Я7.2+ . Собственно можно ли будет залить прошивку в блок при смене конфига проца на я7.2+ когда ПО с кодом 0848 вроде как закрытый. Слитая прошивка говорит что не закрытый блок, чет запутался я. 

I317DB04_848 E2.bin

Изменено пользователем andrey2588
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Есть желание переделать эту убогость( зачем) на  Я7.2+ .

andrey2588

 профиль заполняйте и не флудите .

  в чем проявляется " убогость "  -   м73 более продвинутый блок ,по сравнению с январем  и выложенная прошивка ,явно не авторская , с элементами изучения калибровок .

я бы оставил все как есть  , подкорректировав  под свои желания при условии абсолютно исправного двс ( вот только не надо говорить ,что оно исправно)- имхо

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ителма не закрывает процессор. Допаять недостающие детали и можно переделывать.

Спасибо!!!  

 

andrey2588

 профиль заполняйте и не флудите .

  в чем проявляется " убогость "  -   м73 более продвинутый блок ,по сравнению с январем  и выложенная прошивка ,явно не авторская , с элементами изучения калибровок .

я бы оставил все как есть  , подкорректировав  под свои желания при условии абсолютно исправного двс ( вот только не надо говорить ,что оно исправно)- имхо

Начну с того что машина кума, 2110

На м73 неустойчиво работает движок(21114) с самого салона(плавают холостые) замена датчиков на заведомо исправные ничиго не дало, прошивка немного улучшила ситуацию, но не исправила. 

А вот при подкидывании я7.2+ двиг зашептал. Покупать новый блок дорого, вот и хочется его переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования