Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

диагностика


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых сканматик 3 не существует в природе. Во вторых вопрос ни о чем, так как никто не знает для чего вам вообще нужно то или иное устройство.Если бы имели к диагностике какое либо отношение то не задавали бы таких глупых вопросов, так как каждый выбирает для себя то или иное оборудование исходя из того с какими машинами будет работать и какие цели он перед собой ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сперва почитайте чем и для чего люди исползуют, а потом задавайте вопросы, вы сами то на свой вопрос ответить сможете, вам же сказали сканматик 3 несушествует, а дальше или сканер их то много и каждый для своей цели, поэтому сперва теорию ДВС потом электронику и тока тогда о диагностике разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обучающий диск сначала нужно купить.Чтоб знать как поджигается горючая смесь. :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обучающий диск сначала нужно купить.Чтоб знать как поджигается горючая смесь. :AllSmail (25):

а где его купить подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканматик 2 проводной а сканматик 3 блютуз. или мне не так обьяснили

Сканматик 2 имеет две комплектации. В одной соединение через USB в другой добавлен блютуз. Вот и все отличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где его купить подскажи

6200 руб.если готовы выложить за диск,то подскажу где приобрести его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую приобрести простой к-лайник и попробовать поработать с бесплатными программами. Может у вас и вовсе отпадет желание стать диагностом. Ведь чтобы заниматься диагностикой(прошу не путать с чтением ошибок) нужно знать принцип работы ДВС,иметь знание в электрооборудовании, уметь читать схемы, иметь аналитический склад ума и много чего еще и только после этого уже приобретать оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю авто у вас есть может купить для начала бортовик. Для диагностики еще компрессометр, манометр и много всего надо. Определитесь вообще для начала надо оно вам или может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю авто у вас есть может купить для начала бортовик. Для диагностики еще компрессометр, манометр и много всего надо. Определитесь вообще для начала надо оно вам или может нет.

Похоже ничего уже ему не надо... :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пользуется этим оборудованием http://www.motor-master.ru/ поделитесь отзывами особенно по программатору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пользуется этим оборудованием http://www.motor-master.ru/ поделитесь отзывами особенно по программатору

Хорошо.Для начала самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования