Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Опель Астра G


iceman

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста победить проблему, когда машина полностью прогрета и на борту находится хотябы один пасажир, не возможно тронуться без рывков, при этом вя машина раскачивается как качеля! прошлой осенью менял на ней выжимной, диск и корзину сцепления, такая проблема была сразу и после замены стала только чуть менее заметна! Еще странно то, что если едешь на большой скорости, потом бросаешь педаль газа и снова нажимаешь ее, машина тоже дергается, хотя сцепление я не выключал! подскажите пожалуйста что можно сделать с моей бедой! очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с люфтами в приводах, особенно, в шлицевых соединениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с люфтами в приводах, особенно, в шлицевых соединениях?

 

люфт есть конечно, но вроде норма, - только на кручение! шлицы вала в ШРУСах седят мертво и люфта нет! как еще проверить? интересый момент, что при отпускании педали сцепления чувствуется небольшой, но фиксированный щелчок, он был и на старом сцеплении, поэтому я решил что дело в главном цилиндрике! Это может давать такой эфект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого эфекта не будет.На скорости ты сцепление не трогаешь , а удар есть.Подушки смотри .подвеску проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, я все таки разобрался с проблемой дергания! Так случилось, что у меня вышел из строя генератор и принялся его чинить, поменяв регулятор напряжения и сгоревший диод, с радостью для себя заметил, что машина практически не дергается, разгон стал намного плавнее ( прям как на иномарке). Честно говоря для меня так и осталось загадкой, почему умерший генератор не давал машине нормально трогаться... Как бы то нибыло, всем откликнувшимся большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования