Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Памагите люди добрыя!!!


Рекомендуемые сообщения

Если чувствуешь себя правым и таковым являешься - забей! Собака лает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, да я не психую совсем. :) :) :) Мне кажется название самой темы говорит о другом. =0)

Насчет описания предистории....слишком долго. Да и кому это нужно. Уже было много в пропавших темах. Опять писать, скажут заиппал уже своей пластинкой. Одно и тоже как попугай. Да и события полугодовалой давности. Если все писать, да еще про поделки голимые, так тут 10 стр. надо. Кому все таки не ясно, скажу, полгода назад были ''разборки'' с коземиром по поводу кидалова с ОПЕНом. Просто очень сильно он тогда осерчал. :) :) А теперь все не может успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Братка чё ты паришся тут тебя воспринимают ка есть, забей на ентого кзла. будь проще мы стобой, иди снами нам попути  :happy:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, за такие предьявы надо просто писать заявление нашей доблестной и честной полиции.

Дело о хакерстве они не потянут, для них это нудно и не перспективно, а вот вымогательство для них в самый раз. вмиг посадють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за общение! Ну и с сообщением

Yurik, можно поставить точку. Умеешь ты, Yurik, поднять настроение!!! Спасибо! Забиваем, и идем дальше.....нам всем по пути. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окте сижу недавно, но чем дальше тем больше он перерастает в форум барыг, лишнего слова боишься вякнуть как блять при сталине. в последнее время больше помощи получаю сдесь и на слоновнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо....:)

Во блин, ты из Колышлея...бывал неоднократно. Если еще буду заскочу может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, на окте так и не смог набрать 5 постов за года - полтора)))) нормальных темах ответы уже есть(нормальные) а в трепе этих д... участвовать как то не фонтан ((( тут один был такой конан - весло ... создал тему в купле... так там как на окте себя мля чувствовал, один раз в свое время снесли тему (точнее на второй день из за того что вопрос поднялся тупо из за не правильного оформления темы - не указал цену и фото ) , второй раз дольше провисела но опять начал 6-ка чувствовать себя рембо - срембо ))) Алексу и нескольким супер модерам написал лично о нарушение более 6 пунктов правил сразу при чем (это же еще умудрился .. писец сток и сразу ) ... так там сразу снели и нафиг больше не появлялась тема... так это я к тому что тут (авто бк) - не позволяют такого бычарства как на окте и не продались за что им и спасибо ! Я очень рад что здесь своих же правил придерживаются и правила то человеческие, а не скотские!

 

Короче забей ! Если ты прав тут по крайней мере ни кто не будет в пустую предъявлять и удалять (сообщения выборочно) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 8 назад зарегался. Сообщний не писал , но ответы видел. Да, там по разному с людьми общаются. Но казимир тут появлялся. Пусть прокомментирует. Всё равно ему передадут, пусть сам скажет. А так тема ни о чём. Не в обиду ТС. Там он может говорить что хочет. Здесь ждём. А так, переливаем из пустого в поржнее. Только главное чтоб не свели разговор ниже плинтуса. Этот форум по другому устроен ИМХО :AllSmail (6):

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, дык вроде уже закрыли тему. Действительно уже не о чем. Темы из за которой всё началось уже нет на окте. Удалили её..... как и десятки других неугодных. Если хочет пусть комментирует, мне пох. Что он может сказать дельного? Ни ФУЯ!! Так как не прав ни по каким понятиям. Он может только сказать....''Плять, Визжала, сявка. Хули ты тут как шавка шаришься. Открыл пасть ответь. Выгнали с октя....'' ну и т. д. О чем можно говорить, если человек двух слов связать не может. Кто желает общайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, дык вроде уже закрыли тему. Действительно уже не о чем. Темы из за которой всё началось уже нет на окте. Удалили её..... как и десятки других неугодных. Если хочет пусть комментирует, мне пох. Что он может сказать дельного? Ни ФУЯ!! Так как не прав ни по каким понятиям. Он может только сказать....''Плять, Визжала, сявка. Хули ты тут как шавка шаришься. Открыл пасть ответь. Выгнали с октя....'' ну и т. д. О чем можно говорить, если человек двух слов связать не может. Кто желает общайтесь.

 

Закрыли ОК. Чуть выше писали.......Собака лает ветер носит. Если лично не отписался то.....в хороших компаниях за это морду бьют. Не заморачивайся :heresmile:

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция должна работать.

Я думаю нас много,кто оказался кинутым этим человеком.

Может стоит задуматься.

Из знакомых у меня 5 человек которые отправили деньги и ожидают ответа более года,в том числе и я. :post-5:

Мошеничество чистой воды.!!!

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/107017-%d1%81%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bb-%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%b8/page__hl__сгорел__st__120

Понимаю что нарушаю.

131 пост Как вы думаете он сдержал слово? Сам отвечу НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtomag, привет! Значит все таки кинул и тебя! Вот урод! Я так и подумал, что так будет. Перед Новым Годом с тобой разговаривали, и надежда была, что может весной прийдет. Оказалось нет.

Ну не огорчайся сильно. Зато наука на будущее будет. У меня тоже несколько знакомых до сих пор (больше года) ждут. Многие не верят в эту фуйню козлямировскую..... пока сами не попадут. На окте видишь, бесполезно писать, требовать. Объявят дибилом (адрес типа забыл написать или фамилию правильно)и посылка кружит по России. Или уродом. Или кричалой-паникером....типа все ждут, и ты жди. А будешь дальше права качать, получишь товар самым последним. А это вообще уходит в бесконечность. Короче тупые отмазки уровня малого дитя. Ладно, что писать бестолку. Дружище, ты только чеки и другую хрень храни. У меня лично все хранится.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtomag, привет! Значит все таки кинул и тебя! Вот урод! Я так и подумал, что так будет. Перед Новым Годом с тобой разговаривали, и надежда была, что может весной прийдет. Оказалось нет.

Ну не огорчайся сильно. Зато наука на будущее будет. У меня тоже несколько знакомых до сих пор (больше года) ждут. Многие не верят в эту фуйню козлямировскую..... пока сами не попадут. На окте видишь, бесполезно писать, требовать. Объявят дибилом (адрес типа забыл написать или фамилию правильно)и посылка кружит по России. Или уродом. Или кричалой-паникером....типа все ждут, и ты жди. А будешь дальше права качать, получишь товар самым последним. А это вообще уходит в бесконечность. Короче тупые отмазки уровня малого дитя. Ладно, что писать бестолку. Дружище, ты только чеки и другую хрень храни. У меня лично все хранится.

Все хранится в архиве,вдруг появится возможность вернуть деньги :36_1_36:

Изменено пользователем avtomag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нас много обманутых одним человеком.

Давайте создадим тему в которой,пишем ник и сумму и доказательства на которую остались обмануты.

Возможно есть порядочные люди,которые захотят нам отдать половину,и забрать наши долги. :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нас много обманутых одним человеком.

Давайте создадим тему в которой,пишем ник и сумму и доказательства на которую остались обмануты.

Возможно есть порядочные люди,которые захотят нам отдать половину,и забрать наши долги. :2126126958458bce9a447b0:

 

Опять же говорю разговор ни о чём :36_1_36: И раздел соотвтствует :post-6: забейте и выпейте

П.С. Я ещё раз говорю морду тогда бить

П.П.С Закрывайте тему совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же говорю разговор ни о чём :36_1_36: И раздел соотвтствует :post-6: забейте и выпейте

П.С. Я ещё раз говорю морду тогда бить

П.П.С Закрывайте тему совсем

ты прав!!!хвати сопли жувать!!!Виджар доказуху не придьявил(скрины,платёжки, ну и тд,не будет этого у меня в личке поедет в парную)

 

тему закрываю

Изменено пользователем weber
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования