Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Benz ML320 2008


Рекомендуемые сообщения

Могу взять на прокат у того кто продает - сейчас главное куда рыть... Если тупо навернулся датчик то я с ним разберусь, править краш тоже, ну а если кодировать - тут уж никак... :AllSmail (25): В смысле без Стара...

даже не знаю чем дальше помочь.......все что смог вытянул в режиме симуляции из Стара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там насчет датчиков нагрузки - в основании сиденья - и задних тоже??? Просто там так написано непонятно... Это к тому что может деформация кузова вызвала сбой в датчике и ремень натянулся там где ни кто не сидел (с зади слева)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там насчет датчиков нагрузки - в основании сиденья - и задних тоже??? Просто там так написано непонятно... Это к тому что может деформация кузова вызвала сбой в датчике и ремень натянулся там где ни кто не сидел (с зади слева)???

так вот именно что бредово очень написано.......непонятно вообще)))....вобщето посмотрел фото сидушки(система WSS) так там нарисовано 4 датчика в передней сидушке,по углам сидушки.....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо за помощ, уже поздно - завтра буду лазить искать эти датчики - потом отпишусь, спокойной ночи!!! :AllSmail (46):

 

И все таки - причем сдесь коленка???

Изменено пользователем shurimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посмотри еще или в Ланче есть отдельно блок WSS.....в Старе есть и WSS и Airbag,вот как раз в WSS можно просматривать эти датчики......я тебе уже на утро кину фотку сидушки в разобраном виде,иду тоже спать)))

Изменено пользователем germetosichek
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личке - эти ошибки не по юстировке датчиков, тоесть какая то неисправность присутствует и вроде это не краш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просматривал эту систему.......там нужна процедура по юстировке этих датчиков......и эта система действительно только для Америки и можно ее отключать Старом.....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Только добрался до гаража... Посмотрел фотки и на одной увидел что блок WSS находится в основании переднего пассажирского сиденья, а могут ли предохранители на него находится с зади? Просто после удара я восстанавливал проводку в крыле - может где скрытый обрыв? :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно.......ну ты видишь что Стар пишет после любых работ с сиденьем нужно провести процедуру инициализации.......просмотри где преды на этот блок.....в Ланче ты так и не нашел отдельно этот блок для диагностики?

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Лаунчу - сейчас он у парня и не могу посмотреть, а сиденье зашивали и видимо снимали - хозяину не могу дозвонится... А если снимали то видимо варианта два - или калибровать или если возможно то отключить эту функцию - правильно мыслю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Лаунчу - сейчас он у парня и не могу посмотреть, а сиденье зашивали и видимо снимали - хозяину не могу дозвонится... А если снимали то видимо варианта два - или калибровать или если возможно то отключить эту функцию - правильно мыслю?

я думаю что правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Лаунчу - сейчас он у парня и не могу посмотреть, а сиденье зашивали и видимо снимали - хозяину не могу дозвонится... А если снимали то видимо варианта два - или калибровать или если возможно то отключить эту функцию - правильно мыслю?

 

Вовсе отключить не получится, калибровать получится, с помощью стара, соответственно, только после чистки краша, дамп с блока выложи.... Да и номер блока!

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Дамп с блока пока не сливал - чищу все остальные баги... Лаунчем смотрел вчера - WSS у него есть но можно только стереть ошибки и посмотреть показания датчиков... Кстати в чем там лежит дамп?

2012-04-21 19.10.24.jpg

2012-04-21 19.10.38.jpg

2012-04-21 19.11.00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95640 должен быть под датчиком искорения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьми лапая, SMD?

 

И такой вопрос, притащили мне такое чудо:

 

 

Установочного диска к нему нет, продовцы сказали что по внутри, разъём КОМ, и куча переходников - круглых и один обд.

Вроде берет все мерсы (грузовики и автобусы тоже) а как его установить ни кто не в курсе... :AllSmail (25):

2012-04-23 13.24.07.jpg

2012-04-23 13.24.23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только не оригинальные... :AllSmail (25):

 

Пошукал в инете - да это оригинал диллерский, только диска с ПО нет... Ну вроде поставщик обещал найти - только когда...

С ним уже точно можно побороть этот Эмель??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования