Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Benz ML320 2008


Рекомендуемые сообщения

Значит после устранения всех багов, если всё будет нормально, дамп я все таки солью - пусть лежит...

если сольешь то поделишься? :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой! Ты первый! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК....давай,раздупляй тачку,тебе в Старе понравиться поковыряться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на досуге хотелось бы понять - почему всётаки сработал левый задний ремень? Просто интересно - не вылезет ли еще что в процессе эксплуатации... :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще на этих блоках не редко сгорает микросхему упровлщая подушками.я в двух блоках из трех ее менял одну на viano другую на gl 500 блоки почти одинаковые.если что у меня их еще штуки три осталось если надо будет вышлю.Да и краш там все равно есть посмотри хорошо в истории ошибок.но эту историю можно почистить но уже не старом а ручками через прогер .может конечно и старухой можно но я так и не нашол как это сделать.А в истории ошибок будет черным по белому написано какие ошибки и когда сработал подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.но эту историю можно почистить но уже не старом а ручками через прогер .может конечно и старухой можно но я так и не нашол как это сделать.А в истории ошибок будет черным по белому написано какие ошибки и когда сработал подушки.

мне кажеться что в инженерке можно почистить......только нужно знать дойч язык :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на досуге хотелось бы понять - почему всётаки сработал левый задний ремень? Просто интересно - не вылезет ли еще что в процессе эксплуатации... :noflood:

Был МЛ320 в 164 2005 года - удар в правую среднюю стойку, в момент удара в авто быыл водила и пассажир спереди справа, а сзади слева было пристегнуто детское кресло - стрельнули шторка и пассажирская подуха в сиденье и задний левый ремень. Все делалось Старом - причем подухи менялись, а ремень надо было ждать - так все скинули, а задний левый рмень просто исключили из конфигурации - в старе это можно, например чел инвалид и не может пользоваться ремнем безопасности.

Так может и у тебя сзади ремень был защелкнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как краша обычного там нет.все тухнет и работает.просто в истории будет написано сколько было столкновений 1-2 или более.а в истории ошибок будет написано какие и сколько раз.просто я один раз делал ml350 08 года и клиен просил сделать так что бы даже диллер не увидел.я пригласил товарища знающего в идеале нем язык.мы бились над мошиной два дня и нефига не вышло.в итоге взял с такой же машины блок и слил дамп .переписал вин и все остальное и только тогда количество столкновений написало(0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еше добавлю может и не в тему но при мне мой один знакомый не выходя из системы airbag на Vito 639 по моточасам сказал истинный пробег с точностью до тысячи и для этого он использовал простой калькулятор и какой то алгоритм.но а последнем он промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еше добавлю может и не в тему но при мне мой один знакомый не выходя из системы airbag на Vito 639 по моточасам сказал истинный пробег с точностью до тысячи и для этого он использовал простой калькулятор и какой то алгоритм.но а последнем он промолчал.

 

Счётчик там реально есть, два байта, в начальных строках, но не думаю, что всё это с пробегом связано. А если тачка в Эмиратах эксплуатируется?, там жара, машину заведённую с кондиционером не глушат сутками, или при наших морозах, когда каждая вторая тачка на автозапуске живёт. Так что думаю, там пробег не причём.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Добавил вопрос по установке стара в тему http://www.auto-bk.ru/forum/topic/24711/page__gopid__294882#entry294882 . Четвертые сутки пытаюсь поставить и не хрена !!! :post-5::3_8_14:

Может кто подскажет... :AllSmail (25):

Ставлю версию 2012 с торента...

Изменено пользователем shurimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Поставил наконец ДАС, подключал к МЛ - все блоки увидел, ввод в эксплуатацию WSS делает, только я не знаю вес этого "спец инструмента" для калибровки... Подскажите пожалуйста, а дальше разберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по грузам снимается - прикалываюсь с укладкой пачек соли( взятых в аренду в соседнем магазине) и мешком с цементом :heresmile: (не полным) - вот приколы!!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот и победил я фашиста - помогли блины от штанги... Дамп пока не слил - человек спешил, но он еще приедет! Спасибо всем кто помогал (как солью дамп всем в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования