Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Benz ML320 2008


Рекомендуемые сообщения

по на рутрекере лежит , да и тут на форуме ссылки есть, теперь т30 ищи

 

насчет оригинала ты погорячился , оригинал идет с сенсорным экраном

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают за 25 в рассрочку... :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поставить правильно ксантри если не разу не ставил-это целая наука. проще образ на жесткий диск залить и воткнуть его в t30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поставить правильно ксантри если не разу не ставил-это целая наука. проще образ на жесткий диск залить и воткнуть его в t30

я так и делал .....заливал тупо образ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда образ скачать? На рутрекере не нашел... :AllSmail (25):

 

Хрен с ним что не оригинал - лижбы работал нормально!!!

Изменено пользователем shurimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда образ скачать? На рутрекере не нашел... :AllSmail (25):

поищи хорошо....на рутрекере есть однозначно версии и 09.2010 и 05.2011

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи хорошо....на рутрекере есть однозначно версии и 09.2010 и 05.2011

 

А как его там в поиске обозвать? Пробовал по всякому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его там в поиске обозвать? Пробовал по всякому...

DAS Xentry 09.2010 или 05.2011(пока будет достаточно)

Изменено пользователем germetosichek
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно разжевывать человеку сколько угодно.следуйщий вапрос наверно будет как образ залить? Потом как выбрать автомобиль.потом что еще ждать?и тема уже далеко не про подушки безопасности а в пору ее отправлять в раздел диагностики и сканеры и наверно помощ начинающим.тем более на форуме прекрасно работает поиск тем про установку das и там подробно описано как его ставить.если совсем не вмоготу могу он Лайн через teamwiwer тебе ее поставить

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно разжевывать человеку сколько угодно.следуйщий вапрос наверно будет как образ залить? Потом как выбрать автомобиль.потом что еще ждать?и тема уже далеко не про подушки безопасности а в пору ее отправлять в раздел диагностики и сканеры и наверно помощ начинающим.тем более на форуме прекрасно работает поиск тем про установку das и там подробно описано как его ставить.если совсем не вмоготу могу он Лайн через teamwiwer тебе ее поставить

 

Ну почему почти в каждой ветке форума находятся люди которые считают что каждый кто зашел на форум обяательно должен знать всё, а еще лучше если с рождения... Вот Вы господин hobotov наверное игрались с Старом в детстве... Не писал потому что инет отрубился и мне пришлось ехать к корешу и качать у него... Да и новички по моему сдесь столько не живут (простите модераторы за флуд - не сдержался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот помоч хочу.эти темы уже давно разжеваны и лежат на полочках с надписями ,,прочти меня,,и ниже подписал если не вмоготу самому давай он Лайн поставлю мне не сложно.зачем просто тратить время и ждать ответа если ответ где то рядом лежит.я сам первый раз ставил дас с чистого листа 2дня и пока сам не перелестал все форумы и не перечитал всю инфу не чего не получилось.так что лучше читай и всматривайся кто и как делает.а если тупо спрашивать каждый шаг у тебя на установку месяц уйдет и не факт что встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууу.....ребята.....может не стоит кричать друг на друга.....парень начал делать ML и зашел немного в тупик,без Стара там реально ему не разобраться и молодец что решил приобрести Старуху.....а начало работы со Старухой(тем более установка,я например сразу брал Стар с ноутом и с установленым Star Diagnosis) нелегкая процедура....подскажем и он сделает тачку и рубанет капусты(которую сейчас не так просто качнуть с клиента)....тем более что он не новичек на форуме

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибки по вводу в эксплуатацию блока,пригоняй в курганинск зделаю :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ну и гемор установка Стара скажу я вам!!! Ну вроде почти разобрался - ставится гад!!! А насчет Курганинска - спасибо конечно, но зачем тогда работать? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибки по вводу в эксплуатацию блока,пригоняй в курганинск зделаю :heresmile:

Кстати, если эти ошибки по вводу в эксплуатацию то как выглядит краш ? Просто только предстоит работа со Старом и хотелось бы знать... К тому же если краша там нет то я солью дамп - может кому пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если эти ошибки по вводу в эксплуатацию то как выглядит краш ? Просто только предстоит работа со Старом и хотелось бы знать... К тому же если краша там нет то я солью дамп - может кому пригодится!

краш лично я не встречал,было пару раз что просто переполнена память ошибок(счетчик) и блок заблокирован.....на Спринтерах сколько делал после аварии ошибки потер и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит после устранения всех багов, если всё будет нормально, дамп я все таки солью - пусть лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования