Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

электогидроуселитель KOYO на fabia 1 2006 года


hobotov

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите может кто сталкивался.Приехала ко мне skoda fabia 2006 год 1.4(уневерсал) VIN TMBGC26Y023529996.У нее электрогидравлический усилитель руля стоит фирмы KOYO.у нее оказался сгоревший насос точнее один силовой транзистор внутри.я не стал его менять а решил купить бу но в Санкт-Петербурге его не нашел а нашол я его в Риге.Благо клиент платит сгонял в Ригу и купил его там за целых 500 евро.приехал поставил его все работаит да и хорошо.клиент уехал.прошоло 2 недели приезжает опять с притензией что опять не работает .я туда сунул васю диагност он мне пишет неисправность 00566.проверил провода и преды все приходит.я звонить прибалтам они давали гарантию 3 месяца.ну а там пустые гудки(слились короче)ладно.клиент на меня бучу типо давал гарантию ну и все в этом роде.решил я поченить сам электроуселитель.залез в внутрь.все перезвонил все работает все компоненты целы.но прибалты меня предупреждали что он с востановления.но нечего мененого я внутри не нашол но заметил такую штуку стоит процессор моторолла 0d66j и отчетливо видно что к нему поялись.вот я и думаю что там могли восстонавливать?может у него прошива сьехала?

post-32000-0-42880100-1335456300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечетление, что все Фабии проходят через замену усилителя руля. )))) Гиблое дело. Его лучше новый покупать. надежнее, И менять желательно в комплекте с рейкой. Там либо сгорает обмотка якоря моторчика, либо транзистор. собственно тоже видимо из-за межвиткового пробоя в обмотке. Практически всегда эти усилители выходят из строя по силовым цепям. Вряд ли там что-то с Моторолкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно .но нах они мотю пояли вот в чем вопрос?да и знаиш насос trw стоит где то 800 евро новый а koyo за 1600 заваливает да еще и рейку.клинт срыгнет сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого есть такой насос на запчасти?куплю за разумную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем если вам интересно о ремонте усилителей то заходите на этот сайт http://xn----7sbbil6bsrpx.xn--p1ai/remont-avtomobilnyx-usilitelej.html, здесь всё подробно описано и показано как ремонтировать усилители, схемы и разнообразие. Вместе с этим на этом сайте очень много познавательного для автомобилистов заходите http://схема-авто.рф/ не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования