Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу сотрудников в автосервис


Рекомендуемые сообщения

Я мастерскую у себя дома построил во дворе а поверх нее автомагазин поставил чтоб людям за запчастями далеко не бегать , плачу налоги и работаю спокойно на себя как подобает а выходными. Иначе работа может и надоесть а работать под контролем и указкой эт не интересно

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть дом,гараж...и даже возможность взять аренду....еслиб так было хорошо,то в доме 112 был бы дилер бмв а сосед в 113 бентли ковырял бы...ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты считаешь что работать под чьим то контролем и отдавать больше половины заработаного лучше чем точно так же работать и оставлять себе ВСЕ ? Странное у тя мышление , и еще , хороший мастер умеющий работать не побоится взяв на себя ответственность работать самостоятещьно не засовывая голову под чье то крыло. Я про то что взять в аренду даже не раскатаное место будет выгоднее , сделаешь себе имя ,клиенты сами потянутся

Изменено пользователем БОТАНИК05
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты считаешь что работать под чьим то контролем и отдавать больше половины заработаного лучше чем точно так же работать и оставлять себе ВСЕ ? Странное у тя мышление , и еще , хороший мастер умеющий работать не побоится взяв на себя ответственность работать самостоятещьно не засовывая голову под чье то крыло.

Ты не прав... Далеко не каждый, даже очень хороший спец, может быть хорошим менагером. У меня нет своего бизнеса, именно по этой простой причине. Я не могу лизать жопу клиенту, я делаю свою работу, а лизать жопу дебилам дело менеджера, мастера, хозяина, на крайняк. В небольших городах может и проще, если ты спец, то к тебе будут ехать и так. В мегаполисах клиент разбалован... Свою работу я могу делать вне зависимости от настроения, мне бы еще научиться не посылать куда подальше клиента, когда плохое настроение. Вот для этого и нужен хороший менагер. Изменено пользователем garin
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клиента одна цель - сделать машину и может это мое мнение но думаю что ему пофиг будут ему лизать зад или нет , потому что оно не будет оказывать содействие в качественом ремонте его авто. Как то так что ли )).

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОТАНИК05

 

Значит ты считаешь что работать под чьим то контролем и отдавать больше половины заработаного лучше чем точно так же работать и оставлять себе ВСЕ ?

Вот когда у Вас появиться необходимость в напарнике,тогда многие взгляды пересмотрите....

 

 

garin

 

Абсолютно согласен.Каждый должен заниматься своим делом.

В небольших городах может и проще, если ты спец, то к тебе будут ехать и так.

Не всегда...иногда в маленьких городах плотность ремонтиков превосходит плотность в мегаполисах...и вот тут начинается демпинг....и спец,просто поняв,что за его услуги платить в 3 раза больше,чем за углом,никто не будет,потихоньку начинает смотреть в сторону техцентров и долго искать себе нормальное место...

Ну а если работодатель считает тебя человеком и оценивает твой труд адекватно,да и коллектив нормальный...то почему-бы не поработать?Тем более ты *контракт* не на всю жизнь подписываешь))))))))))

 

Вообще то тема о приёме на работу...а мы тут моральные качества работодателя обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОТАНИК05

 

 

Вот когда у Вас появиться необходимость в напарнике,тогда многие взгляды пересмотрите....

с 92 года и до сих пор без напарника так как смысла напарника в работе диагноста не вижу , а на счет демпинга - он есть и был всегда , например кто из Вас сделает ме17.9.7 в бсл режиме (с доработкой) за 700 рублей . . . . у нас уже и на это способны, не раз слышал от клиентов. и разве смена места решит эту проблему :18_1_35: а работодатель , главное чтоб человеком был и не кидал своих работяг

модеры простите за оф топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

да нормальные мастера за 70-80 % работают...и хозяин ин все прощает) лишь бы клиентов подтягивали в сервис а остальные по 50 и всем хорошо...

а насчет гаража такое я считаю может каждый себе позволить было бы желание и максимум банк рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гараж есть,то зачем БАНК рядом,когда погреб есть.Уж лучше там деньги в 3литровке хранить) :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему толькок молодежь? А гости из солнечного Таджикистона? :heresmile:

Работаю в Республике Таджикистан. Средний заработок: составляет за день от 100 б....в :36_13_7::3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в центральном черноземье. Заработок за день от 10 до 300$, в зависимости от количества и тяжести диагноза...Работаю "на дядю"...пока устраивает...

Изменено пользователем daemonen
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в своем простом 2эт гараже где первый этаж яма и верстак 2 этаж комната для пайки и склад хлама)) зарплата всяко разно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лет 5 проработал у ся дома в гараже. за это время все сто у нас в поселке поочередно звали меня на работу либо на проценты либо на аренду. Щас работаю в сто где плачу тока за свет, хозяин наслышан про мой так называемый имидж, ему это + едут к нему

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35% на 70% в пользу работяги, это если работяга за себя уверен

 

у меня сто, четверо работяг, двое из них получают по 70% мне 30% это потому что они быстро работают, и у них свои клиенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не ищет работу автослесарем, автомехаником ?

Сервис в Москве м Площадь Ильича. Работа сменами. Оплата 35% от машины (машин много). Сервис занимается немецкими марками. Опыт работы с немцами очень желателен.

Интересно кому ?

 

----------

 

Телефон 540-45-94

 

 

30-50-70% это можно обсуждать по работам имеющим нормы времени.А как быть с теми работами,где их не может быть по определению?

Оплата -мне с машины столько-то, сколько я скажу в пределах разумного,а дальше включаете свой талант менеджера и берете с клиента сколько хотите. И люди к вам потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во разошлись))) Чел по факту спросил, а вылилось в дебаты и замер пиписек))))

 

У меня четыре помощников.

Сто маленькое, пока на ремонте.

Во... круть.. а чо это за рэперы? Чо за вертушки у них такие крутыя?... даж, с кнопошками)))))

ЗЫ: Аффтор поста убрал парней с вертушками))) жалка((((

Изменено пользователем Vislo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

тут даю пояснения будущим хозяевам автосервисам ,много работаю в сервисах слесари не менее 45% при зароботке в день от3000\50% -1500-2000,

диагност прищедший со своим оборудованием для работы -все 70% ,если нет сидеть на телефоне

если в сервисе только нужны голова и руки диагноста то согласен начать 50%-55%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав... Далеко не каждый, даже очень хороший спец, может быть хорошим менагером. У меня нет своего бизнеса, именно по этой простой причине. Я не могу лизать жопу клиенту, я делаю свою работу, а лизать жопу дебилам дело менеджера, мастера, хозяина, на крайняк. В небольших городах может и проще, если ты спец, то к тебе будут ехать и так. В мегаполисах клиент разбалован... Свою работу я могу делать вне зависимости от настроения, мне бы еще научиться не посылать куда подальше клиента, когда плохое настроение. Вот для этого и нужен хороший менагер.

Блин, как я узнаю в этих словах Себя. :emot64: Мне вот точно нужен посредник в общении с клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования