Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу сотрудников в автосервис


Рекомендуемые сообщения

А в какие места устраиваются на работу по телефону ?

Вообще по телефону можно многое обговорить,к примеру узнать условия работы,график,процент,должностные обязанности. Вы так же можете поинтересоваться у кандидата на должность что он может,а что не может,какие авто делал,что делал,что не может или не хочет делать. А рассказы о том что лучше сделать 40 машин за 35% чем 10 но за 50% это не интересно,я лучше сделаю 10 машин за 50% чем на оборот,здоровье оно тоже не бесплатное. По личному опыту,я всегда стараюсь заранее по телефону обговорить все детали,а потом уже куда то ехать.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выходя из дома зарабатываю нормально- а если пойду в сервис то только за 70, давно я ждал этого момента когда потребовались спецы- а то привыкли говорить что незаменимых нет. Есть ,господа, незаменимые

Изменено пользователем segun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выходя из дома зарабатываю нормально- а если пойду в сервис то только за 70, давно я ждал этого момента когда потребовались спецы- а то привыкли говорить что незаменимых нет. Есть ,господа, незаменимые

 

Так зачем выходить из дома если и так нормально зарабатываете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Роман! Неужели Вы не понимаете, что ищете слесарей не там? Любой профильный форум, а здесь, в основном диагносты, предполагает наличие в нем самодостаточных спецов, поэтому и ответы Вам будут соответствующие.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С многими кто высказался согласен на 100%

За 35% это скорее если сидеть на кассе и брать 35% от дохода сервиса))))

По своей специфике скажу (как диагност) что и за 50% хрен пойду .... за 50% должно быть в рпеделах 10 минут и что бы у меня голова не болела вообще ... ни про оборудование , ни про еще что то... а то все хитрые такие ... купят ланч на сервис на половину раздолбаный и ищут диагноста... а как говоришь что всё что нуно есть свое и нах свой ланч ваш... Глаза аж горят и тут же тухнут когда называешь 65-70% )))) я себя и дома отлично чувствую при таком раскладе .... я лучше в голодный месяц прошью пару машин, а остальное время проведу с пользой и получу 20-30 тис дома чем проторчать 15 дней в месяц херовый еще и отработать на дядю ... другое дело что слесарям проблема конечно на дому в этом плане ... но всегда есть возможность гаражик в кооперативе каком нить , и там он тоже будет норм иметь ... предложите людям норм условия и сами к вам потянуться, а не будете бегать по форумам и искать Равшана и Замшуда ....

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Роман! Неужели Вы не понимаете, что ищете слесарей не там? Любой профильный форум, а здесь, в основном диагносты, предполагает наличие в нем самодостаточных спецов, поэтому и ответы Вам будут соответствующие.

 

Подскажите пожалуйста профильный форум. Я не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С многими кто высказался согласен на 100%

За 35% это скорее если сидеть на кассе и брать 35% от дохода сервиса))))

По своей специфике скажу (как диагност) что и за 50% хрен пойду .... за 50% должно быть в рпеделах 10 минут и что бы у меня голова не болела вообще ... ни про оборудование , ни про еще что то... а то все хитрые такие ... купят ланч на сервис на половину раздолбаный и ищут диагноста... а как говоришь что всё что нуно есть свое и нах свой ланч ваш... Глаза аж горят и тут же тухнут когда называешь 65-70% )))) я себя и дома отлично чувствую при таком раскладе .... я лучше в голодный месяц прошью пару машин, а остальное время проведу с пользой и получу 20-30 тис дома чем проторчать 15 дней в месяц херовый еще и отработать на дядю ... другое дело что слесарям проблема конечно на дому в этом плане ... но всегда есть возможность гаражик в кооперативе каком нить , и там он тоже будет норм иметь ... предложите людям норм условия и сами к вам потянуться, а не будете бегать по форумам и искать Равшана и Замшуда ....

 

Я не писал что ищу диагностов. Пока мне нужны слесари.

 

И как нашли сервис в москве который готов отдавать 70% ?)

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я провел параллель!

Ни как, мне и так очень не дурно при 100% ))))

Вы бы наерное тоже хотели слесарь что бы свой подъемник, ключи и всё что еще необходимо принес и на 50% работал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста профильный форум. Я не смог найти.

(http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&clid=1222112&lr=2&xjst=1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не зря спросил про отличие слесаря от автомеханика!))))

Поверьте, на слесарях много не заработаешь, 35 % выльются в поломанное оборудование и разгребание косяков и разборок с клиентами...тем более, если намецкий автопром-шаг в сторону и ремонт БМВ у диллера будет стоить месячной выручки всего сервиса..)))))))))))

Изменено пользователем mixdiur
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35% - слишком мало для толкового слесаря\автомеханника\диагноста! Хотя когда я начинал получал ваще 33% .... но тогда я тока начинал. Сейчас тоже работаю,но в СВОЁМ СЕРВИСЕ,в хорошем месте,на одной из главных улиц,при 6 подъёмниках и куче оборудования. ТОЛЬКО СОТРУДНИКОВ НАБИРАЮ НЕ ПО ПОДОБНЫМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ,А "УВОЖУ" ИЗ ДРУГИХ СЕРВИСОВ,ТЕХ - С КЕМ РАБОТАЛ И КОМУ ДОВЕРЯЮ. А ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ ТОКА НИКЧЁМНЫЕ ПОПАДАЮТСЯ. ПИШИТЕ - "ИЩУ ПРОФЕССИОНАЛОВ АВТОМЕХАННИКОВ(слесари тока гайки могут крутить,отвернёшься - могут не крутить:-)),УСЛОВИЯ "ТАКИЕ ТО",ПРОЦЕНТ - "ТАКОЙ ТО",НАПРИМЕР ОТ 60%!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у нас в Самаре 60% никто не даёт,от 40% + премии,так сказать "от души". А в МСК наверное меньше 60% толковый и опытный не подумает даже,столица,мать её!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у нас в Самаре 60% никто не даёт,от 40% + премии,так сказать "от души". А в МСК наверное меньше 60% толковый и опытный не подумает даже,столица,мать её!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

предложили работу.если кому интересно отпишутся. я не пойду ни на 50 ни на 90% потому что работаю на себя...........но есть знакомые кто на себя работать не может,проще на проценты

 

другое убивает в этой теме.что типа в основном пишут сообщения юзеры как спетци.а почитаешь сообщения и там барыги!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя активность автора была больше месяца назад. Видимо понял, что не здесь нужно искать, хоть слесарей, хоть автомехаников. Какая разница как назвать, если ты спец, то спец, а если... то хоть диагностом назови, а как был слесарем по "снять, продуть и поставить на место карбюратор", то им ты и останешься. Может закроем тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложили работу.если кому интересно отпишутся. я не пойду ни на 50 ни на 90% потому что работаю на себя...........но есть знакомые кто на себя работать не может,проще на проценты

 

другое убивает в этой теме.что типа в основном пишут сообщения юзеры как спетци.а почитаешь сообщения и там барыги!!!!!!!!!!

 

Зря вы так ! Форум это не совсем показатель количества работы или навыков ... не зная людей такое говорить это глупо - вы так не считаете ?

Кстати что подразумевать под "барыги" ? Купи \ продай, сделай \ продай, разработай \ продай, ? под такую ребенку и чиптюн тоже тогда подходит, так как прошивку купили и ставят на 10 авто ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше в аренду свой бокс сдайте! Я сам лично так много лет работаю на аренде,зато сам себе хозяин.Мне много раз предлагали в другие сервисы пойти поработать на проценты,но как представишь,что кто-то будет мной камандывать,то сразу всё желание отпадает.

Как в фильме ОПЕРАЦИЯ Ы была фраза: типа на русалках больше заработаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования