Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Mondeo 1995 лупатый


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Дано: MotCracker 6.2, адаптер на мах232, панель форд на камне маска 4Е28В. Надо: подкорректировать пробег. Проблема: нет коннекта с процем. Что делал: подключил Rx, Tx, RST, MODA и MODB на GND, поставил кварц на 8МГц (родной 3ХFAA) и подал питание 12В на панель. Вопрос: что я мог упустить? Недавно делал магнитофон автомобильный всё читалось и писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы проблематичненько будет у корпуса 56-pin SDIP лапы поднять, скорее дороги резать. Я пробовал резать в другом месте Rx, Тх через резак идёт разъём панели, а RST убирал с платы транзюк и резюк. Но это не помогло. Проц живой, т.е. подаю питание циферки показывает. Как бы сомневаюсь, что это поможет, но попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дорос я ещё пока до Омеги, но есть куда стремиться. Вернул приборку владельцу. У меня своих заморочек хватает, а с фордами возиться некогда. Благодарю за помощь. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диагнозе sharan12 в WIN98 делается . или upa , или омега через шапку влет , ну это когда чтото прикупишь из этого .

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диагнозе sharan12 в WIN98 делается . или upa , или омега через шапку влет , ну это когда чтото прикупишь из этого .

какая шапка DIP 56 pin?Читаем внимательно,что пишет вопрошающий!!!

скорее всего тут поможет супер прищепка типа помоны!если такая есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования