Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

какой кабель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каким кабелем лутче пользовать USB или COM или нет не какой разници? Еще вопрос правдо что после 100 циклов чтения-записи 05 серия Китайский XPROG-M 5.0 перестает проходить верефикацию? Если да то как можно это исправить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каким кабелем лутче пользовать USB или COM или нет не какой разници? Еще вопрос правдо что после 100 циклов чтения-записи 05 серия Китайский XPROG-M 5.0 перестает проходить верефикацию? Если да то как можно это исправить? Спасибо!

а можно по подробней об 100 циклов про 05 серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кабеля то разницы тоже не заметил.....и насчет 100 циклов например у меня то уже наверное с полтысячи перевалило.....вроде проблем не заметил...

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEPROM в атмеге перепиши , и дальше счётчик работать будет , первоначальное его значение D0 , и погнал считать вниз , каждый цикл пока не станет 00 00 , стоит по адресу 0081 и 0082 в дампе еепром атмеги , туда просто впиши FF FF и всё.

и вот тут еще проходили это http://www.auto-bk.ru/forum/topic/31827/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогер только пару дней у меня вот буду мучить его пока подожду до первого глюка ) а пока вроде читает хотя китаец а софт и всё авторизована от тмт ну посмотрю как мне с лотереей повезло )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у многих так , поначалу нормально , а через некоторое время начинает верификацию не проходить , а я например так за пару дней его замучил , решил проверить чё там он читает , а чего нет , ну и полведра микросхем даёшь читать писать , и потом чпок ! , и погнал , устал видимо :wink: , у китайских девайсов всегда практически так - яркая , но короткая жизнь , ну а вот собственно недавно и узнал как его реанимировать , теперь как типа сотку на зарядку , так я прогер на оживление периодически втыкаю , разъемчик замутил снаружи .

DSC_0001-1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла долбаная приблуда еепром читает в лёт но мотю ни одну не хочет что только не делал замерил напруги норма вроде всё авторизовано а гад не что не берет думаю что если нервов хватит то доведу до ума если нет то молоточком точно разобью и видео выложу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотороллы какие именно пробовал читать ? , есть там нюансы свои , возможно если НС11 в панельке читаешь , то нужно в опциях выставить частоту 5529500 , если 705 и в ней активна защита , то долго будет читать и в результате может и прочитает , но уже пустой епром , нащет 05-х там вопросов не было вроде у меня во всяком случае 9S12D256 читает нормально внутрисхемно как простую епромку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что только не пробовал и 11 и 05 и менял частоту одна хрень "Devise is silent" и всё ладно буду мучить дальше

 

да и по поводу кабеля там нульмодемный или один к одному

Изменено пользователем telemaster_39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования