Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NIssan March 2007 завалил приборку


Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь за то что пытался выразить выше, стрес веть был((( Не хочу что бы думали так " как что то помогите, а как встало то гнилые"! выломал c SMDшной ногу четвертую прямо из корпуса, что подточится даже и речи уже не шло бы! плохо я уже ее выбросил как стршный сон, надо было фоткнуть и выложить! Если только чудоподпояться к волоску от кристала при этом здуть кремний, но это уже мастерство)) Выломал иголкой, не пинать...... вину признаю, больше не повторится! Впреть работать внутрисхемно буду, если нет нужды паять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ,ты какие то странные выводы делаешь......

тут до еепромки долезть оч легко (один хер приборку ты всю разобрал до удобного для работы состояния), сдувать и в прогер,или ты паяльником по 1 ноге задирал???я просто не совсем понимяю как можно еепромку повредить если она не приклеена к плате.

купи себе фен и работай им!!!!!

Мне тут приносили панель от хонды пилот ........типа не работает ......на ногах были ооофигенные сопли оловом (думаю пытались внутрисхемно апелом) , сдул , почистил площадки ,положил на олова на каждую площадочку ,потом феном поставил микроба на мсто , промыл всё....совсем другой вид и работает......делай свою работу так , чтобы её не было видно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь красиво и безболезненно работать - надо приобретать нормальный инструмент.....

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь красиво и безболезненно работать - надо приобретать нормальный инструмент.....

Соглашусь с вами Sergeii, по поводу оборудования, конечно уже есть куча вопросов, но пока читаю изучаю по форуму где что да по лучше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования