Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена ЭБУ Бош на Январь 21124 Нужно ли прошивать Январь?


Рекомендуемые сообщения

И как подсказать? Какой Bosch? Какой Январь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотор ваз21124 5 года какои ставили бош я незнаю а январь на 21124 7 года маркировок нету на диагностике неговорили сказали что бош тока перепрошит нераз и чиповон был . Мотор тока собрал январь i205DO54 Тока это знаю я новечок сори(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошей блок бошь -под свой конфиг.

бошик полутьше будет работать -это раньше их не могли тюнить ,поэтому и предлагали ставить января с распространенными прошивками.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

do54 в любом случае выкидывать надо-боготит она на оборотах-жуть.После 5 минут работы на 3000-кат краснючий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

do54 в любом случае выкидывать надо-боготит она на оборотах-жуть.После 5 минут работы на 3000-кат краснючий.

 

Имхо, не прошивку надо "выкидывать", а машинку чинить.., на исправных не богОтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за очепятку и безграмотность.Но если к Вам еще приедет машинка с do54,будьте любезны,попробуйте плавно нажать на дроссель,что бы набрать 3000 оборотов-у Вас это не получится!Не верите-проверьте. Около 2800 оборотов будет скачек до 4500,и только после этого вам удастся установить 3000 оборотов и теперь померьте СО-Вы будете удивлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования