Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Porsche Caenne Immo


Рекомендуемые сообщения

добрый день всем! огромная прозьба прошу о помощи ! не могу разблокировать иммо KESSY 3DO 909 135 K 93c86 .кто может выручайте. плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём собственно вопрос? Что за паника? Утеря ключа? Столько на форуме, а тему создал.... Что нужно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный мамент нахожсь в дагестане!

 

проблемма в том . авто побывал в воде.все сгнившие провода соединил,имеется VAG COM соединяется только с моторником больше не счем.в проводке я уверен. не роботает ключ и т.д. подменного щитка нет чтоб попробывать по CANу соединится,в моторнике висит ошибка шины данных .как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма в том . авто побывал в воде.все сгнившие провода соединил,имеется VAG COM соединяется только с моторником больше не счем.в проводке я уверен.

А кто вам сказал что ваш вагком должен соединяться со всеми блоками? Это вам не туарег, требуется доработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что ваш вагком должен соединяться со всеми блоками? Это вам не туарег, требуется доработка.

что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рулём, над педалью тормоза, снимай бодик, суши, если не поздно.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старый ваг ком то с всеми блоками и не соединишся.а если что то посвежее то перемычку в два провода на диагностическом разьеме и все читается идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рулём, над педалью тормоза, снимай бодик, суши, если не поздно.

был сильно залит блок камфорта но его поменяли

 

Если старый ваг ком то с всеми блоками и не соединишся.а если что то посвежее то перемычку в два провода на диагностическом разьеме и все читается идеально.

у меня ВАСЯ ver.11.11.2.перемычку куда ставить??? Изменено пользователем Igor111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у коена 2 к линии на беремкнуть их точно не помню . был у меня когдато такой ваг ком.но он сгорел больше перемычки я не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо за подсказку :emot64: соединился по второй к-Line все .роботает.в Keysse весит ошибка 00166-Выключатель доступа и разрешения пуска -E415 электрическая не исправность в цепи. что такое выключатель E415 и где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считывающая катушка во включателе доступа и разрешения пуска двигателя -E415- (электронный замок зажигания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считывающая катушка во включателе доступа и разрешения пуска двигателя -E415- (электронный замок зажигания)

что с ней делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования