Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Немогу прошить 797+


Рекомендуемые сообщения

таже ерунда с БОШЕМ раньше шил без проблем эти блоки а щас уже две машины были и немогу перевести в режим программирования

блок БОШ 797+ сприора сделано в венгрии до этого шил и францию и китай а Германию и венгрию немогу день назад была Калина с БОШ 797+

Германия шил без проблем а LOADER797PLus прога эта не помогла

Такая же проблема и именно с венгерским, не коннектится хоть убей, пробовал прозванить К-линию не могу на плате найти не одно конца, по светодиоду на адаптере видно что К-линию чтото шунтирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил такой, процесс пошел только на 15вольт.

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил такой, процесс пошел только на 15вольт.

Поднимал до 15.5 не выходит на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого Лоадера размер имеет значения, а формат HEX Bin?

Размер имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога Хундай флешер, шьет CEFICO (Это аналог B 7.9.7+, толко корейский), при чем шьет без перепайки эбу. Кто хочет попробовать, могу загнать на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога Хундай флешер, шьет CEFICO (Это аналог B 7.9.7+, толко корейский), при чем шьет без перепайки эбу. Кто хочет попробовать, могу загнать на мыло.

Она давно на форуме лежит рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал венгерский уже и на 16 вольт все равно не хочет выходить на связь даже ездил сегодня до знакомого

у которого лицензионный CombiLoader V3.0 он тоже его не смог перевести в режим программирования.

занкомый просто сам не поверил что такое может быть теперь и он будет знать

Я подозреваю что отличия там есть уже договорился с челом кому чиповал приору с Китайским блоком и Сравню Китай и Венгрию

вплоть до сопротивления

нужно ведь найти этому решение сей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал венгерский уже и на 16 вольт все равно не хочет выходить на связь даже ездил сегодня до знакомого

у которого лицензионный CombiLoader V3.0 он тоже его не смог перевести в режим программирования.

занкомый просто сам не поверил что такое может быть теперь и он будет знать

Я подозреваю что отличия там есть уже договорился с челом кому чиповал приору с Китайским блоком и Сравню Китай и Венгрию

вплоть до сопротивления

нужно ведь найти этому решение сей проблемы

Должны привести мой 7.9.7+ давал на подкидку челу, тоже буду копать, у меня стойкая мысль что там проблема с К-линеей.Если что отпишись, я смотрю это уже не еденичная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно отпишусь и фото покажу а первое отличие уже на самой наклейке в 21126-1411020-00 а должно быть

21126-1411020-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал венгерский уже и на 16 вольт все равно не хочет выходить на связь даже ездил сегодня до знакомого

у которого лицензионный CombiLoader V3.0 он тоже его не смог перевести в режим программирования.

занкомый просто сам не поверил что такое может быть теперь и он будет знать

Я подозреваю что отличия там есть уже договорился с челом кому чиповал приору с Китайским блоком и Сравню Китай и Венгрию

вплоть до сопротивления

нужно ведь найти этому решение сей проблемы

Сравнивал, аппаратно блоки эдентичны,только разные процики, я думаю засада там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да засада там даже ногу программирования в место 43 надо в разъеме поставить на 23 ногу но это еще не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да засада там даже ногу программирования в место 43 надо в разъеме поставить на 23 ногу но это еще не все

А процик какой стоит?У меняST10F275-CAA,а должен по идеи CEG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там в конце САА наверное новая модификация и другая нога программирования по этому но это я так понял что ИХ мало кто пробывал

т.к они новые если даже лицензионный Combiloader V3 и ChipLoader его не берут так что будем ждать когда его раскусят по программированию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я венгра смог прошить только самозагружайкой без перепайки, 2 дня бился до этого (самозагружайки не было). хотя в прошлом году отцовый такой же прошил с перепайкой. тоже пришлось повозиться. его шил дома, питание с компа, оборвал связь, больше связь не устанавливалась. дал отлежаться. на сл день в гараже с аккума с первого раза прошился

Изменено пользователем sh_ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я венгра смог прошить только самозагружайкой без перепайки, 2 дня бился до этого (самозагружайки не было). хотя в прошлом году отцовый такой же прошил с перепайкой

А эпромку как чистить? вот проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там в конце САА наверное новая модификация и другая нога программирования по этому но это я так понял что ИХ мало кто пробывал

т.к они новые если даже лицензионный Combiloader V3 и ChipLoader его не берут так что будем ждать когда его раскусят по программированию

Да в принципе 8года, может партия такая шла, датшит бы на него хотябы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования