Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Sonata 2008 Г


Рекомендуемые сообщения

Не заводится Хундай соната 2008 г,даже не схватывает,при включении зажигания чек загорается и не гаснет,пробовал прочитать ошибку адаптером OBD 2 с программами scan tool,OBD tool,Scan tech,ни одна прога не видит ЭБУ автомобиля,пробовал менять скорость,не помогло.Подскажите что я не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перейти на нормальные приборы для диагностики :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что это машина моего зятя,у меня авто Опель и я пользую ОР-СОМ 1.39,до преобретения этого шнурка я заказывал в Питере(Орион) адаптер OBD 2 и с его помощью хотел прочитать ошибку.У нас в городе есть официальный дилер Тагаз,но там сказали чтосканера пока нет и надо гнать в Москву,а это целая проблема,вот и хотелось обойтись малой кровью,но и этого не получается,так что при помощи адаптера OBD 2 нльзя прочитать ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малой кровю. тогда найди у кого в городе есть бортовик на такую машыну и прочитай ошыбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у вас в городе есть официальный дилер Hyundai. Они сейчас по акции даже Тагазовские авто проверить могут на диагностике. У меня самого корейский хэндай, а вот друг мой с тагазом заезжал к ним, ему сделали диагностику, и бесплатно, до конца года можно так ездить и нескольк ораз даже можно заезжать. По акции это регламентировано так. Желаю тебе разрешить твою проблему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в городе есть официальный дилер Hyundai. Они сейчас по акции даже Тагазовские авто проверить могут на диагностике. У меня самого корейский хэндай, а вот друг мой с тагазом заезжал к ним, ему сделали диагностику, и бесплатно, до конца года можно так ездить и нескольк ораз даже можно заезжать. По акции это регламентировано так. Желаю тебе разрешить твою проблему ;)

 

бесплатно только ошыбки проверят .моз себе диагност плющить не бует .догадайся откуда я это знаю :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что я не правильно делаю?
Может протокол надо CAN, все-таки 2008г. Изменено пользователем GASCHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования