Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сочувствую Всем Болельщикам Сборной России!!!


Рекомендуемые сообщения

Да........... Это пипец полнейший!!!!!!! После разгрома Чехов и Ничьей с Поляками,,,, Как можно не выйти было с такими результатами? Достаточно было просто не проиграть....

Где игра!??? Куда девалась игра!!??? Где элементарное движение, что с физикой? Кто против Греков по центру прёт????

Ещё во втором классе школы я знал - в футбол стоя не выигрывают.

Соболезную. Украина там-же будет, у Англии мы не выиграем... На Россию я надеялся гораздо больше Украины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про молчу!!!!!!!!!!!Дворовая команда и тренер бомжовский генерал!Пусть едут чипсы едят с чипсоедом!!!!!!!!!!!!!!!!

 

П.....................................сы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хотелось посмотреть матч Германия-Россия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только ленивый не будет пинать игроков и тренера, д у м а л и прокатит ничья, НЕ ПРОКАТИЛО,едем домой получать баксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а ты типа за .Россию....Россия ответит

Та не! Я, типа, ага, за ГрЭцЫю! Ты сам хоть понял что сказал? Россия мне ответит? Или кому?

Ты-б профиль заполнил...

 

И знаете что обидней всего? Не сам результат, обидней всего полное отсутствие самоотдачи. Я так понимаю, что им и так неплохо башлянут... Странно, конечно - как они разрывали Чехов!!! С каким желанием!!! То-ли перегорели, то-ли сил не осталось... Просто не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Лучше бы не смотрел вчера это стадо.... Никакой тактики,никакого настроя на игру, ни одного прохода по флангам, уперлись в штрафную линию греков и стоят как бараны не знают что дальше с мячом делать. В принципе я другого и не ожидал, все было ясно еще в матче с литовцами перед Евро,если не выигравать у "колхозных" команд то куда там греки а тем более немцы. У чехов они случайно выиграли, просто те не правильно выбрали тактику и нарвались на несколько контратак. У них нет именно КОМАНДЫ в смысле командного духа и ответственности за то что за ними не хутор Пупки, а целая Россия и миллионы болельщиков. У советских футболистов основная мотивация была отстоять честь Великой страны, у этих нихера нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Лучше бы не смотрел вчера это стадо.... Никакой тактики,никакого настроя на игру, ни одного прохода по флангам, уперлись в штрафную линию греков и стоят как бараны не знают что дальше с мячом делать. В принципе я другого и не ожидал, все было ясно еще в матче с литовцами перед Евро,если не выигравать у "колхозных" команд то куда там греки а тем более немцы. У чехов они случайно выиграли, просто те не правильно выбрали тактику и нарвались на несколько контратак. У них нет именно КОМАНДЫ в смысле командного духа и ответственности за то что за ними не хутор Пупки, а целая Россия и миллионы болельщиков. У советских футболистов основная мотивация была отстоять честь Великой страны, у этих нихера нет....

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У советских футболистов основная мотивация была отстоять честь Великой страны, у этих нихера нет....

 

Тогда был футбол, а сейчас бизнес и бабло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские никогда не играли в футбол...вспомните как мы вышли на евро 2008...??? правильно случайно.....

Из группы мы тоже стабильно не выходим...и чехов обыграли случайно......

хотя признаться я тоже подумал, что мы вроде из группы можем выйти....итог..мы по праву там где должны быть..дома.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования