Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4, ALT


Рекомендуемые сообщения

Автос тот же, проехал 6000 и приехал вот по какому поводу-зажигание выключаешь, машину закрыл и через 10-15 минут срабатывают оба вентилятора радиатора и полностью высаживают аккумулятор...(

Машина горячая -холодная без разницы...Зажигание включаешь-останавливаются..

Куда рыть эту сволочь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это за автос, а вот поиском найти не возможно твою тему. Неужто сложно тему правильно оформить?

Может ошибки хоть прочтёшь? Или уже и это не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, из ошибок только" низкое напряжение на клемме 30", и то,как видимо,следствие разрядки аккумулятора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри короб в котором стоит моторный блок.Если память не изменяет то там же стоит и реле вентиляторов.Там вода может быть.Боролся в свое время на А6 точно с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если б дело было в воде в коробе, то реле вообще никогда бы не выключалось, и вентиллятор маслал бы все время без остановки. Лично меня настораживает что вент включается не сразу а через 10-15 мин. Может тогда есть смысл вообще переделать всю цепь включения вентилляторов.

Хотя чёрт его знает - может там где-то вода или тосол капает в этот короб - пока в моторном отсеке жарко - вода испаряется, а только двигатель чуть остынет - начинает подкорачивать и включается реле.Хорошо бы понять по какому сигналу включается вент - может там вообще приходит какой-нибудь левый сигнал, напр, с климатконтроля.

Изменено пользователем Dmitriuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода в коробе да,присутствут, высушил реле-вроде больше не включается, дня 4 прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования