Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Can-Clip119


kostas

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: купил Clip v.119, установил, подключил авто, соединение прошло, прога запросила WIN, пока искал, комп несколько раз вякнул уэсбишным звуком, связь исчезла, светодиод СAN погас, все мои танцы с бубнами ни к чему непривели, просит всё время драйвера для USB Devis и ненаходит, хотя до этого они стояли, остальные дрова остались, пробовал на другом компе то же самое, такое впечатление что с внутренним П.О. что-то нетак. Девайс привёз корешь из Питера, заказывал через курьера, отдал 9 рублей, так подозреваю что кИТАЙ, кстати как узнать точно? Может кто сталкивался с подобным траблом или работает с этой версией. Возникают мысли о перепрошивке прибора, но где дампы взять?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой программы нет нормального кряка ( таблетки ) , проблему можно решить примерно так , установить версию 118 нормально крякнуть , обновить до 119 , или подождать 120 версию , может кто ломанет нормально . Возможно ошибаюсь и вы устанавливали честно купленную лиц. версию ,

не знаю есть ли она в свободной продаже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой программы нет нормального кряка ( таблетки ) , проблему можно решить примерно так , установить версию 118 нормально крякнуть , обновить до 119 , или подождать 120 версию , может кто ломанет нормально . Возможно ошибаюсь и вы устанавливали честно купленную лиц. версию ,

не знаю есть ли она в свободной продаже .

Да навряд ли, там таблетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба: у кого есть клип посмотрите пожалуйста сколько горит светодиодов при подключенном клипе к компу и машине (прогу незапускать и зажигание невключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба: у кого есть клип посмотрите пожалуйста сколько горит светодиодов при подключенном клипе к компу и машине (прогу незапускать и зажигание невключать)

Горит 4 светодиода.

119 версия вряд ли работать будет так как 117 запустить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну горят только 2 по питанию USB и авто ( пиктограмма аккумулятора),да и закономерности если не пошла 117, то не пойдет 119 не понимаю.Серийный номер я так понимаю у автора 23237,тогда привет Китайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну горят только 2 по питанию USB и авто ( пиктограмма аккумулятора),да и закономерности если не пошла 117, то не пойдет 119 не понимаю.Серийный номер я так понимаю у автора 23237,тогда привет Китайцам.

Насчет Китайцев Вы правы, у меня горит три, два питания и ИСО, КАН-- нет. Я так понимаю, что на столе с подключенным внешним питанием и компом должно гореть четыре, если неправ поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Китайцев Вы правы, у меня горит три, два питания и ИСО, КАН-- нет. Я так понимаю, что на столе с подключенным внешним питанием и компом должно гореть четыре, если неправ поправьте

А драйвера 4 раза ставил?

+ хаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Китайцев Вы правы, у меня горит три, два питания и ИСО, КАН-- нет. Я так понимаю, что на столе с подключенным внешним питанием и компом должно гореть четыре, если неправ поправьте

у меня тоже были приколы....то установил все и заработало(светит 4 светодиода),проверю пару машинок и все тут,Кан светодиод не светиться и диспетчере не определяеться,разобрал и прозрел от китайского чуда,две платы полностью во флюсе и не отмытые.....на одном проце пару ножек аж позеленели и замкнуты по ходу флюсом,все продул феном,промыл и свершилось чудо,но не надолго ,где то на месяц,еще раз разобрал продул промыл,заработал,но все же поменял по гарантии,вот такое оно китайское чудо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытьё непомогает, наверное нужно мыть до включения, а на китаёз атомную бомбу, заколебали уроды одни беды от них.

 

А драйвера 4 раза ставил?

+ хаб

Да 4раза, после глюка один слетел и больше неустанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытьё непомогает, наверное нужно мыть до включения, а на китаёз атомную бомбу, заколебали уроды одни беды от них.

 

 

Да 4раза, после глюка один слетел и больше неустанавливается.

То есть в диспетчере устройств при подключенном клипе висит вопрос(неизвестное устр).

Попробуй обновить драйвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в диспетчере устройств при подключенном клипе висит вопрос(неизвестное устр).

Попробуй обновить драйвер

Сто раз поробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в диспетчере устройств при подключенном клипе висит вопрос(неизвестное устр).

Попробуй обновить драйвер

когда Кан не светит то в диспетчере вообще просто одно устройство ISO.......и ты как ему не подсовывай драйвера Каном там и не пахнет ,мне лично я писал помогала пропайка феном и промывка.....и Кан устройство сразу появлялось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил обратно, жду когда поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправили другой из Питера. Жду :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел новый, дрова поставились 4 раза+хаб всё ок. Загораются все светодиоды до включения зажигания (вот как должно быть). Кстати в этом платы прилично собраны и чистые, хотя все равно китай :emot97: , нелюблю я их девайсы, деваться некуда, да и кто с европы заказывал многие получили китай но за гораздо большие деньги :36_1_36::mad:

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей присмотрелся, зеленые еле тлеют(и посажены далеко), но тоже горят.Китай нормально работает, но функций Клипа делает на процентов 20 , в отличии от оригинала.Можно в личку сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей присмотрелся, зеленые еле тлеют(и посажены далеко), но тоже горят.Китай нормально работает, но функций Клипа делает на процентов 20 , в отличии от оригинала.Можно в личку сколько стоит?

Не секрет 9 рублей.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования