Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sivyjj

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sivyjj

  1. Конкретное предложение , просто пообщаться тоже где то надо , за что -14 ? Ну да ладно , злые вы , прощевайте товарисчи .
  2. sivyjj

    Анекдоты

    Новая хохма от АвтоВАЗа , Гранта с автоматом , я в шоке , пересчитали передаточные числа в АКПП шоб не тупила ( 17 млн. евро ) студенту 4 курса мехмата калькулятор и бутылку водки за глаза хватило бы , клиренс за счет поддонов АКПП и ДВС (привели к общему знаменателю ) снизился до 140 мм , защита не предусмотрена , дилеров решили не обучать ремонту АКПП ( сразу менять чуть што) , заказали на этот год 10 тыс. штук и планируют выпустить столько же машин , чем менять будут , быстрее всего выход из строя по вине потребителя и пошел на фиг , хотя защиту наши люди все таки прибабахают минус 2 см от клиренса где на ней ездить ? Я так и не понял это у них юмор такой ?
  3. Создать в Курилке "Трынделку" и чесать лясы . Флуд- одно из направлений философии .
  4. Grant93 для каких нужд , да в 12 тр сложновато влезть , нетбук 12 дюймовый , пару ядер , пару гигов оперативы , 350 ГБ жесткий диск , АМД и Целерон пропускаем , первый энергоемкий , второй УГ , при покупке переворачиваем кверху дном и смотрим доступ к системе охлаждения абы для чистки от пыли вентилятора , не разбирать полностью , а открутить лючок , за бренды платим 30-40 процентов от стоимости , один хрен все Китай .
  5. Замени аккумулятор и больше ни куда не лазий , правильно говорят чаще всего только воду доливают , и если долил то на малых токах не более 2.5 ампер гоняешь соль с решеток при нагреве растворяется , хотя замерить напругу чем ни будь сторонним или другим не помешало бы , у меня китайский тестор в домашней сети 395 Вольтей показывал как то , я уж думал щястье привалило .
  6. grigolitv молодца , щяз качну , пока не надо , в заначку сныкаю . Юзал как то , пару раз , если в фаере не блокировать выход в тырнет , накрывается со временем , не проходит проверку на валидность , да и постоянно держать на компе мне нет нужды .
  7. На счет подхода , то да , форсунки промыты , фильтра и свечи новые , Е0 не панацея , это уж точно на любителя , по этому и предлагал им на Е2 откатить . Народ не Желает .
  8. тас ты мое место жительства видишь ? Ты про жару 40 в тени в этом году слышал ? У нас уже была , недельку продержалась . Ну да ладно , не мое , напоминаю две машины , соседи по гаражу возвращаться не на Е2 , ни на Е3 не желают , да и на вкус на цвет товарища нет . Хотя сам рекомендовал на Е2 вернуться , не желают .
  9. Подать 220 на питание и делать все что захочется , хотя думаю и 50 вольтей хватит .
  10. Для нормальной работы компа на диске С должно оставаться хотя бы 10% свободного места , расширь диск С , программ как платных так и бесплатных море , Парагон , Акроникс и т.д. , делов минут на 15 .
  11. volk67 хочешь экономичность , так машинка ездить перестанет , я так динамики хочу , а далее от стиля езды и расход будет , я не гонщик 50 лет голова есть , мне бы при обгоне и на перекрестке рвануть , а потом тихо , мирно , спокойно не напрягаясь и не напрягая других , движок и ЭБУ один в один со старой Элантрой , там можно прошивки посмотреть .
  12. Про прошивку на Сироту из 47 поста , холостой ход был 800 стал 900 , вторая передача 500 оборотов машина едет , прижал педаль , без задержки набирает (тапку в пол не давил) , 1000 об вкл кондей почти не затупила , вообще на кандей не сильно реагирует , для двигуна 1.6 прекрасный результат , на трассе раньше переключался 3500-4000 об , сейчас 3000-3500 об , но все равно буду искать что то другое , не переходя не в коем случае на штатную , есть провалы , расход если и увеличился то не сильно (БК не стоит , по ощущениям). Впечатление , что раньше движок придерживали двумя руками , теперь одной , но все равно придерживают . ИМХО , не в коем случае не истина последней инстанции , может кому и нравится .
  13. В настоящее время , под постоянным присмотром 2 шт , пока только восторги , похоже Евро 0 , отключены оба датчика , расход от манеры езды , если тапку в пол постоянно , то будет больше , если ездить как позволяла штатная , и расход в пределах . Хвалить не буду не моё , далее вопрос вкуса не понравится , родную не долго назад воткнуть . Volk67 , конечно разные , и машины , и прошивки , тебе про одно , другим про то что выложил .
  14. Ладно в понедельник отпишусь по Сироте , заодно и по Спектре про расход бензина , постараюсь по крайней мере , у меня на Сироту штуки четыре нарыто из тырнета , чьи не знаю .
  15. Угу , на одном форуме у меня подпись "Флуд-одно из направлений философии" , короче похоже все мы философы ,Sergeii когда у меня ребенок (26 лет) за рулем начинает крыть идиотов матом , я говорю что бы не нервничал ," как умеет человек - так и едет" , тут так же подскажи , если не вьехал с первого раза - надави , не вьехал еще раз - гноби , ну зачем сходу , тем паче при заполнении профиля не сказано , что место жительство указывать обязательно . Блин когда сам матерюсь за рулем (очень редко) , племяшь(18 лет) прикалывает " Аккуратней будь на трассе 3.14дорас на 3.14дорасе".
  16. Юзал , забыл запретить выход в интернет , забанили на глухо , даже полное удаление и чистка реестра результата не дали , устанавливаю на чисто , не пашет , успел правда нужную схему на Пыжа 407 срисовать . Таблетка не очень , за своего не прокатил .
  17. Щаз попробую FBH3ID60_MadFox_Extrim_E0.bin.rar Напоминаю Киа Спектра , народ кипятком сцыт , на счет расхода не в курсе , авторство не известно , мне по крайней мере .
  18. Volk67 смотри на второй странице этой темы , себе залил покатаюсь с недельку поделюсь впечатлениями , тут надысь качнул прошивку на КИО Спектру народ тащится , не знаю как по бензину , ну шустренькая прошивка , не соображу как прикрепить файл ? Короче кому надо Гугл в руки FBH3ID60_MadFox_Extrim_E0.bin т.к. я не могу загружать файлы подобного типа
  19. Перевожу: Звуковой сигнал предупреждения ремней безопасности. (1) включите машину на, не запускайте двигатель (оставить вас ногу тормоза). цикл поездки сброса регулятора пока не читает Одо. включить зажигание отступить. Подождите несколько секунд (2) убедитесь, что ремень безопасности не пристегнут (3) включите зажигание снова, не завести машину (оставить ногу тормоза), как только вы видите все загорается, нажмите и удерживайте Ручка поездки сбросить и сделать длинный 12 секунд счет. (4) держать палец на кнопке сброса путевого компьютера. пристегнуть ремень безопасности, как Сразу после пристегнуть ремень безопасности, вы должны видеть дисплей идти ОДО от хххх KS для "б-на". В то время уберете палец с поездкой сброс Ручка и нажмите еще раз. он должен цикла "б-офф". Вы должны быть все установить выключите зажигание и отстегнуть ремень безопасности. Что хотел ? Может тебе на Олбанском чо надо ?
  20. Для Хрома использую " AdBlock+ Element Hiding Helper 1.1.9.18" , блокирую рекламу и не нужные части страниц , ссылку давать не буду , в расширениях Хрома посмотреть , там есть .
  21. Это как продать Сироту купить Калину ?, угадал посты набивал , пока не дошло что в организационных нет прока , в принципе что хотел качнул и поставил уже , хотя кое что заинтересовало , смотри как интересно , ВАРЕЗ на форуме не запрещен , однако если кто где прошивки Ледокола находит стучит как Павлик Морозов , я сам не давно на левом сайте качнул , взломал , а там пустые папки , обидно 5 часов убил , это к тому , что в Тырнете я не платил , не плачу , и платить ни кому не буду . А ВАЩЕ так не чего форум , наверное под задержусь , ВОПРОС если чЁ спросить посылают в "поиск" ?
  22. Для этой программы нет нормального кряка ( таблетки ) , проблему можно решить примерно так , установить версию 118 нормально крякнуть , обновить до 119 , или подождать 120 версию , может кто ломанет нормально . Возможно ошибаюсь и вы устанавливали честно купленную лиц. версию , не знаю есть ли она в свободной продаже .
  23. По моему вопрос не корректен , от автомобиля зависит от конкретного , какая подвеска какие амортизаторы , для коротко ходовых подвесок с жесткими амортизаторами , большинство современных автомобилей , чем мягче резина тем лучше , далее от кошелька , для мягких подвесок по жестче резину , Амтел категорически нет , Кама тоже УГ , я по роду деятельности связан с эти производством , в данной отрасли "Брендам можно верить" и даже нужно .
  24. Время постов вперед паровоза .
  25. Кто спорит , со своим уставом в чужой монастырь не ходят , но когда модератор БОМЖАРОЙ юзера погоняет , не дело , заходил я как то на один форум так там два чела , у каждого по пять ников , юзеров гнобили не по детски , умер форум , да и эту темку почистить не мешало бы , и со стороны создается впечатление , что форум существует в двух видах , для белых и для черных (своих и чужих) , новички устамши стучатся в запертую дверь будут покидать его , постояльцы без притока свежих тем и идей посещать все реже и реже . Если пройтись по последним темам то в основном организационные вопросы , может пора что то менять ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования