Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте..

Парни,нужна помощь...я в диагностике новичок....проблема такая...авто приора эбу м73 после прогрева двигателя стали повышаться обороты до 1500-2000....резко идет сброс до 860...некоторое время работает нормально,потом снова повышение!!!!!! Динамика у авто супер, пропусков воспламенения нет...но данные со сканера показывают.... коррекция времени впрыска 1,250...аддитив 15%...мультипликатив 1,000... массовый расход 6,7кг на 860 об...чек не горит,но есть ошибки...бедная смесь и пропуски по всем цилиндрам!!!! после сброса адаптаций авто не газует,но идут пропуски по всем цилиндрам...массовый 9кг..коррекция 1,25....после пробега 100км..снова такая же ситуация...пропусков нет,но авто газует!!!!!! давление в рампе в норме...фильтра чистые...показания дмрв 1,01...в кислороднике синусоида правильная(пробовал ставить новый)!!!! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема???? Я думаю,что форсам хана,но мне не чем сделать баланс..и по близости нет нигде,а тупо промыть не снимая с двигателя ,что то не хочется!!! может быть еще в чем то проблема...или все таки форсунки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно началась эта проблема, воздух не подсасывает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с месяц...по началу не обращал внимания...думал рхх накрылся....подсоса вроде бы нет...динамика на высоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите подсос воздуха. Наиболее вероятные места, рассыпавшиеся заглушки на штуцерах рессивера, КПА и ВУТ.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не внимательный :tormoz: ....10 раз просматривал на подсос воздуха и на эту треснувшею заглушку штуцера!!!!! спасибо вам большое за подсказку!!!!! :36_1_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования