Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, будет ли галета читать через обд edc16,17,15, и вообще как по мерседесам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришла Galetto V54 . Четвертые сутки танцую с ней :tormoz: . Не могу установить. Надо ли ее при первой установке обновлять. Устанавливаю на XP. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про обновы не слышал.Разве китайский Galetto можно обновлять?На Youtube есть видео про установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я как то смущаюсь. На диске из комплекта есть вот такой файл. Типа инструкции по установке. Сделал все уже не один десяток раз. Программа не открывается. Только не обновлял. То есть делал до 14 страницы.

FGTech_EOBD2_User_Manual.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер к компу подключен?

Без него прога не запускается, не как у других девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я как то смущаюсь. На диске из комплекта есть вот такой файл. Типа инструкции по установке. Сделал все уже не один десяток раз. Программа не открывается. Только не обновлял. То есть делал до 14 страницы.

не надо это делать..на 54 все просто!!!стартуешь экзешник(есть и на форуме)..потом втыкаешь девайс,указываешь дрова!!!!стартуешь прогу-не пошло....переустанавливаешь....и все должно заработать!!!если нет,то фмксишь!!!на хп вообще нет броблем!!на 7-ке иной раз надо еще и экзешник под вин7 устанавливать!!!

дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо это делать..на 54 все просто!!!стартуешь экзешник(есть и на форуме)..потом втыкаешь девайс,указываешь дрова!!!!стартуешь прогу-не пошло....переустанавливаешь....и все должно заработать!!!если нет,то фмксишь!!!на хп вообще нет броблем!!на 7-ке иной раз надо еще и экзешник под вин7 устанавливать!!!

дерзай!

у меня почемуто наоборот получилось.на хр ни мог поставить несколько дней а на семерку встала с первого раза и заработала.низнаю что ни так делал но хр англ была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почемуто наоборот получилось.на хр ни мог поставить несколько дней а на семерку встала с первого раза и заработала.низнаю что ни так делал но хр англ была

тоже два дня игрался ставили на хр

взял другой ноут тоже с хр с первого раза поставил

галета 4 /54

если нада могу описать как ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на восьмерку попробую поставить. Тут кто то писал что работает.

 

У меня на XP пишет что нет файла OBD2 вроде. А с какого файла ее запускаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема подключения есть у кого на BMSK ME9(мото BMW)

 

К кому обратиться за тюнинг софтом? Прекрасно читается BDM100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Установил совсем без танцев. Софт взял здесь.....https://yadi.sk/d/QJBI3KrlfTFA6 . Видимо у меня что то с с диском не то. Эта встала сразу.

 

Прога все сама делает. И дату переставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому обратиться за тюнинг софтом? Прекрасно читается BDM100

у меня блок ори тюн с HP прогой и шнурком для тюна (шел в комплекте),если спорт,то флешь скину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !! кто нибудь считал с помощью galletto4 mpc5554 через jtag??и если есть точная распиновка разъема jtag поделитесь пожалуйста,особенно интересует TMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер кто нибудь может скинуть прогу не упилинную под винду хр sp 3 для галлеты 4 В 54.

пост 2488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования