Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

АЦП кислородных датчиков


Рекомендуемые сообщения

Хм, Трэйдовский сканмастер юсб.....без шнурков что-то около пятерки по цене. А так потом надо будет ещё и модуль М74 брать и.т.д.

Роевский загрузчик.... восемь рублей. Штопает по диагнозе -мама не горюй. А вы всё модули, модули. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или хотя бы поменяй их месттами , обычно второй дольше умирает если его не оторвали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты заменишь ДК делфи на другой не прявя калибровки,найди делфи и не парся,он дешевле чем 537 даже стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты заменишь ДК делфи на другой не прявя калибровки,найди делфи и не парся,он дешевле чем 537 даже стоит

Облазили весь город Delphi нет нигде. Шью Кобилодырем. А там разве можно его шить как 7.9.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазили весь город Delphi нет нигде. Шью Кобилодырем. А там разве можно его шить как 7.9.7?

для комбика надо модуль докупать под м-73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для комбика надо модуль докупать под м-73.

причем модуль когда человек прашивает о ДАТЧИКЕ КИСЛОРОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. прошей Е2 и у тебя будет один рабочий.

Я тут на днях на классику седьмой январь поставил вместо М73,лямбда эта не пошла.... Ошибка полезла. Пришлось другой ДК ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях на классику седьмой январь поставил вместо М73,лямбда эта не пошла.... Ошибка полезла. Пришлось другой ДК ставить...

Так я и написал человеку что бош не проканает,в смысл Е2 в другом,с убитым 1 ДК если 2 живой предлагаю клиенту прошится и поменять местами датчики,и клиент в плюсе и я с деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ДК обычно у 2107 умирает первей 1ДК,либо оторвут провода либо ошибка по обрыву в цепи нагревателя.А в чем запарка то не пойму нет датчика катайся без него,как будет так и поставишь

Изменено пользователем 240604
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что первый дк абсолютно необходим что касается delphi или bosch я считаю что можно и заменить т.к. параметры полностью схожи, а 537 он идет как универсальный!!!!!!!!! имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования