Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla 2007 сломал при выпайке


nic300

Рекомендуемые сообщения

Нужен дамп toyota corolla 2007 г. память 93c86

панель siemens-vdo 83800 02P72. Сломал при выпайке микросхему а вот дамп нигде найти не могу.

Помогите горю!!!!

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови! Мож подойдет.

Toyotacorolla93c8676814.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02Р52 не подходит она с механики , а 02Р72 робот и на табло не отображаются положения передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо все работает подошол дамп от DonBG отдельное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно как ты там микросхему сломал ?

Находится под крышкой , хочешь сдувай , хочешь внутревенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутривенно не все панели на королле этого года правятся эта из тех которая нет. я решил приподнять одну сторону микры и подпаять к ножкам да видимо перестарался пинцетом и оторвал две ноги 7 и 8. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутривенно не все панели на королле этого года правятся эта из тех которая нет. я решил приподнять одну сторону микры и подпаять к ножкам да видимо перестарался пинцетом и оторвал две ноги 7 и 8. :blink:

 

ну это надо еще додуматься поднимать сторону. не проще сдуть и проблем нет.

 

не совсем понятно как ты там микросхему сломал ?

Находится под крышкой , хочешь сдувай , хочешь внутревенно.

 

в этой панели только сдувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом еще проще сделал !!! Пересчитал скаченный дамп, прицепил прищепку и залил его :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по твоему внутрисжемно означает???

Да и сдуть тут 2 секунды - всё навиду-запороть можно тока в попухах или по глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально пробовал Апеловским программаторам сделать внутрисхемно непошло, а уж потом I Prog-ом сделал.Лень руками вбивать было, а нормальный каль по азии не купил еще. Да и клиент над душой стоял .Всетаки видемо спешка всему виной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля - я валяюсь с тебя)))

с тахософта перебить лень было))))

апелом да ну его нафик....а вот упой или iprogom сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Изначально пробовал Апеловским программаторам сделать внутрисхемно непошло, а уж потом I Prog-ом сделал.Лень руками вбивать было, а нормальный каль по азии не купил еще. Да и клиент над душой стоял .Всетаки видемо спешка всему виной.

Был случай с короллой 2007 93с86 : клиент звонит - спрашивает сколько? я - 3000р. Пропал. Под вечер вернулся , загнали - сделал. Потом случайно с соседями(недалеко сто) разговорились про смотки(что почём, про Ваз например - 500р. они берут.(а чё ,там делов то!) ....выяснилось, что обломались апэлом сделать видимо..и клиент ко мне после них вернулся....А от клиентов уже не не нервничаю - наоборот лишние руки всегда пригодятся(есть такие которым интересно понаблюдать) - например стрелки не тянутся - может у тебя "клиент" лучше получится? :ThanxSmiley: Ну и конечно туману напустишь по работе... :4_12_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не попадались такие панели, которые не делаются внутрисхемно. Упа на 3.3в справляется прекрасно. Пробовал и пошкой мотать она мне только область пробега запорола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не попадались такие панели, которые не делаются внутрисхемно. Упа на 3.3в справляется прекрасно. Пробовал и пошкой мотать она мне только область пробега запорола.

Вот вот, однажды обжёгся - теперь не лезу ей в иномарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не попадались такие панели, которые не делаются внутрисхемно. Упа на 3.3в справляется прекрасно. Пробовал и пошкой мотать она мне только область пробега запорола.

Видимо ещё Toyota Passo не было. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования