Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Master Tachograph Siemens Vdo 1381


dimitrij75

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Кто сталкивался с такими тахографами Renault Master tachograph siemens VDO 1381? Есть ли варианты откорректировать пробег на таком устройстве?

Ещё очень не маловажный вопрос - чем этот тахограф можно заменить? есть же попроще и подешевле устройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже интересует оборудование под эти и другие проблемные тахографы. Много работы по ним, а делать не умею. В принципе нашел коллегу с кем можно сотрудничать по тахо и пилить деньги по полам, но если оборудование продается и цена его хотя бы сопоставима с ценой проф оборудования, то готов приобрести. Может, кто торгует оборудованием, в качестве подработки? Также готов отблагодарить за адекватную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру за этот тахо - 15 р. едут и мазы и все. С зарубежной техники по-больше. НЕ ТОРГУЮТСЯ ! Оборудование не копейки стоит, отбивается пока цена держится.

 

P.S. Узнаю кто делает дешевле в Москве и области - получит 90-е ... Еще раз для для тех кто в танке - узнаю - пиндец вам. Готов попилить бабло с окружающими меня коллегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Узнаю кто делает дешевле в Москве и области - получит 90-е ... Еще раз для для тех кто в танке - узнаю - пиндец вам. Готов попилить бабло с окружающими меня коллегами.

Вот это подход )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подход )))

Ну а как еще, смотка умрет скоро, хоть на этом заработать, узнаю кто у меня в округе демпит по теме тахо получит или сядет - мы найдем как закрыть утырка. Я посмотрю как они еще штрих или как там это г...о называется будут окучивать, которое на камазы и т.п. ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня цены тоже норм, правда забыл когда брал более 10 р за авто. Готов заплатить нормально евро за обладание технологией. Считаю, что достоен иметь такое оборудование. Это как участие в ''ядерном'' клубе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubr есть один проборчик который для демпиров крепкий орешек мож не безпокоится в данный момент эта тема и за дороговизны закрыта и нет место для беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

zubr есть один проборчик который для демпиров крепкий орешек мож не безпокоится в данный момент эта тема и за дороговизны закрыта и нет место для беспокойства.

я самый спокойный, скоро будут новые виды тахо -штрих и т.п.

 

P.S. а для дебилов скажу, которые откл. тахо и т.п. - люди готовы платить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

zubr есть один проборчик который для демпиров крепкий орешек мож не безпокоится в данный момент эта тема и за дороговизны закрыта и нет место для беспокойства.

 

если не смущает дороговизна. И готов заплатить, ведь можно приобрести? Понятно, что подобное оборудование стоит нормальных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования