Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dimitrij75

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimitrij75

  • День рождения 28.03.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW

Контакты

  • ICQ
    194635011
  • Skype
    ChiptuningUkraine

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск, Украина
  • Интересы
    Чип - тюнинг и диагностика в Днепропетровске

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dimitrij75

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может кто схемой поделиться на данный девайс?
  2. Есть мерседес и другие автомобили, так же есть автоскоп и другие осцилографы! По тех характериситкам одинаковые, но самое главное скрипты, а скрипты делает только автоскоп, остальные только передирают, и то криво.
  3. Я тоже сначала подумал что BB, но если присмотреться, то буквы не одинаковые, и первая больше похожа на 8, а если в поиск забить 8B то как раз выходит и N-P-N
  4. Синий провод который идёт отдельно, это как я понимаю Boot для мицубиси k_line, но напруга идёт по нему 12 вольт. Прошивал кто то мицубиси? В оригинале также идёт 12 вольт?
  5. Нашёл пост 337, там с оригинала, в китайском так же должно быть по идее? Спаял по оригиналу, хотелось бы услышать ответ счастливых обладателей китайского прибора.
  6. Доброго времени суток всем! Сбросьте кто то фотки распайки стандартного китайского рабочего кабеля Tricore, тот что идёт от модуля трикоре. суть в чём, без прозвонки пользоваться прибором стрёмно. Начал смотреть осцилографом сигналы, и на зелёном почему то CAN нету, а оказался он на коричневом, либо китайцы дальтоники, либо надо разбираться. Заранее спасибо.
  7. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44567/ модуль 1, восстановление из любого состояния.
  8. ребята о каком моторе здесь вообще речь идёт? и о каких форсунках? Как то тоже немного задумался об этом, и на стоковом 8 клапаном вазе, лучше стоковых фаз нет не чего. т.к. у него время впрыска на полной мощности составляет более 20 мс. а время время открытого клапана при 6000 оборотах меньше чем 20 ms. если с холостых резко газонуть, то тоже время откртытия 20 ms. Так что как не крути, а впрыск надо делать получается в закрытый клапан. Всё это смотрелось Январь 7,2 ВАЗ 1.6 8 клапанный
  9. Надо только учитывать, если программу запустить без перевода времени, то надо будет переставлять виндовс.
  10. проблема не в деталях, детали уже доводка блока. Проблема в том что блок вообще не запускается на авто хотя на столе все работает
  11. Кто может подсказать по таким нюансам. После переделки я Январь 7.2+ на M73 программно, все пишется, читается через бут, диагностируется на столе, а вот когда на авто ставишь даже чек не загорается. Сталкивался кто с таким, и как победить это?
  12. Доброго дня всем! Кто сталкивался с такими тахографами Renault Master tachograph siemens VDO 1381? Есть ли варианты откорректировать пробег на таком устройстве? Ещё очень не маловажный вопрос - чем этот тахограф можно заменить? есть же попроще и подешевле устройства!
  13. Citien C5 ЭБУ IAW 6LP1.10 как убить польностью ИММО?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования