Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки OPEL


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу, подскажите на счет MPPS, можно ей прошивку считать с z16XEP (2004 Astra H) или нет? Или, может, посоветуете как еще можно снизить температуру включения вентилятора и отключить програмно обогрев термостата. Хочу обычный поставить и чтоб чек не горел.

Спасибо.  

Изменено пользователем moroz07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем можно слить и залить прошивку в опель омега x20dth ЭБУ 0281001635  не выпаивая микросхемы, знаю что возможно т.к. на моих глазах делали а вот чем не могу найти много перепробывал, а может не правильно пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем можно слить и залить прошивку в опель омега x20dth ЭБУ 0281001635  не выпаивая микросхемы, знаю что возможно т.к. на моих глазах делали а вот чем не могу найти много перепробывал, а может не правильно пробывал?

 

Этот блок только пишется. Надо иметь оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите чем можно слить и залить прошивку в опель омега x20dth ЭБУ 0281001635  не выпаивая микросхемы, знаю что возможно т.к. на моих глазах делали а вот чем не могу найти много перепробывал, а может не правильно пробывал?

 
Vitkos все правильно сказал.
Для записи нужны оригинальные прошивки или уже поправленые.

Есть все оригинальные прошивки и прошивки без ЕГР для данного блока.

По всем вопросам в ЛС 

 

К сожалению у меня пока личка недоступна, дайте свой имейл или чирканите на мой dimasetko@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Москве кто сможет просто сдвинуть температур вентилятора если на машине подъехать?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую спецы. с праздником! правильно ли считана прошивка? кто может сделать без dpf и egr? стоимость? и чем лучше записывать обратно? спасибо.ОПЕЛЬ мерива.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KESS V2 при заливки прошивки считанной ранее с МЕ 7.6.2 в это же блок запрашивает оригинальную, нажал ОК и еще раз ОК, машина на 5 раз завелась, кто нибудь замечал корявую работу двигателя после такой процедуры?

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую спецы. с праздником! правильно ли считана прошивка? кто может сделать без dpf и egr? стоимость? и чем лучше записывать обратно? спасибо.attachicon.gifОПЕЛЬ мерива.rar

Считана верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я здесь новичок просьба не пинать. Ткните носом в прошивку на опель вектра б x20xev с отключенным егр


Забыл добавить мозг simtec 56


Или может интересней есть прошивки с отключенным егр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна стоковая прошивка  - VECTRA-B-Y22DTR-2001-ECU0281010272 - PN24417197-SW4-BOS010505, кто может помочь?

W0L0JBF1911016640

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто знает. мозг X20SE (Bosch 0 261 203 274/275   GM 90457096) он без иммо идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читает MPPS без проблем, а прошиву поправлю - обращайся...

Привет, авто вектра Б 1998 года, Х16ХЕL, родной эбу пострадал до невосстановления, родной найти не смогли, нашли от астры, запустил -на ХХ прекрасно работает, но вот при движении провал и тупость, свечи белые, по ошибкам странность чек не высвечивает по самодиагностике пропуски повсем цилиндрам, датчик температуры, до этого я слил галеттой 1260 с родного калибры и с астровского блока, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки.

astra.jpg

astra 1.jpg

vectra b 1.jpg

vectra b 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким оборудованием лучше прошить ME 7.6.1 по моему мирелли блок

Спасибо

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого нибудь есть стоковая или тюненая на ME 7.6.1 без ИММО надо мотор запустить? Мозги для Z14XER

 

не мИрелли, а мАрелли...

 

В Вашем случае воопще то Bosch...

 

Я их комбиком делаю

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования