Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки OPEL


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток - opel astra gtc 1.6.л 116 л.с Мкпп 2009г.в. Подскажите какой там стоит эбу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а чем лучше взять этот блок - китай галетто 54 или чиплоадер с модулем? И подскажите пожалуйста по какому адресу лежат иденты софта? Чтобы сравнить софт родной с имеющимся тюном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а чем лучше взять этот блок - китай галетто 54 или чиплоадер с модулем? И подскажите пожалуйста по какому адресу лежат иденты софта? Чтобы сравнить софт родной с имеющимся тюном.

П. С. Нужно ли из стока переносить какие либо данные?

Зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты прошивки  симтек 76, выглядят примерно так: CAO95E30_AAXZ_25184173_25184174.

Переносить ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни приветствую! Имеем Opel Astra-G 1999 года выпуска, объём двигателя 1.2, эбу bosch M1.5.5, необходимо убрать клапан EGR и, желательно, датчик кислорода, без увеличения расхода, предложения и стоимость в личку.

опель 1.rar

DSC_01871.jpg

Изменено пользователем killex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  нет желающих, возможно, считал не корректно, считывал галлетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в отключении вихревых заслонок на Audi A6 C6 3.0 TDI Edc16CP34. Разумеется небесплатно.

UPD Извиняюсь, промахнулся темой.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,притащили мне сегодня опель вектра б 98гв,дв X16XEL,потеряли чип из ключа возможно ли сделать без иммо?не бесплатно разумеется

Вот фото блока

1467199973970-486942484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галета взяла но доступен только режим записи сток слить не могу(

1467206070284-486942484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогера нету чтоль? Хоть сток найти не проблема,но я бы слил сначала...записать всегда успеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сливает ни чем(((записать могу,а сливать не хочет,кес не берет,галета только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть у кого нибудь сток на этот опель? поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с этим опелем,приехал еще один точно такой же )))))кто сможет ЕГР отключить и мощьности добавить вектра Б X16XEL 99 года,вот сток слито кесом

vektra B16 stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования