Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Комплектация авто без БК. Кто нибудь устанавливал бортовик (имеется ввиду заводской девайс)? Я так понимаю надо щиток перешивать? Или еще что-то. Клиент очень хочет. О чем думал когда машину покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеется ввиду бортовик с выводом инфы на комбинацию приборов. Либо он уже есть в авто и его нуно просто активировать, либо перешить приборку или где он там прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

появились логаны с Бортовиком на приборке?

Видел Тысяч 5000 логанов но бортавого компьютера не заметил)

Если только через тест приборки можно точно узнать сколько в баке бензина (точность до литра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логанов с бортовым компьютером на приборке полно. Нужно либо менять щиток либо перепрошивать. Отличить авто с бортовым или нет легко, по наличию кнопки в торце правого подрулевого переключателя. То есть просто перепрошить мало. Требуется заменить подрулевой дворников, либо устанавливать кнопку отдельно, что бы была возможность листать показания.

 

вот например http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2262

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это не бортовой компьютер , это простой тест панэли с просмотром некоторых параметров в электронном виде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что панель показывает среднюю скорость, и расход на сто км пути это тоже тест панели??? Не пишите глупости, если не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кроме прошивки панели нужно добавить недостающие проводки и доработать подрулевой. Информация лежит в свободном доступе. Кто ищет, тот вседа найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии прошивки с маршрутным заканчиваются на 02.

Делается достаточно просто,перепрошивкой епрома панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто программатором копировал прошивку с бортовиком на обычную.Главное чтоб версии совпадали.Например 6001 только на 6002, 7001 на 7002 и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто программатором копировал прошивку с бортовиком на обычную.Главное чтоб версии совпадали.Например 6001 только на 6002, 7001 на 7002 и т.д

БК при этом конечно активировлся, но пробег авто наверное стал другим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает свой пробег восстановить? Кальков халявных валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии прошивки с маршрутным заканчиваются на 02.

Делается достаточно просто,перепрошивкой епрома панели.

Года три назад за такую процедуру денег платили.А сейчас клиенты читают форумы, Вы им советы раздаете,а они мне мозг выедают - за что я денег хочу получить, там всего лишь тыкнуть и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Активировал себе БК своими руками, но всю информацию нашел на форумах. Думаю что от этого ни кто не пострадал, а я - преобрел опыт. Если Ваши клиенты не знают за что они заплатили, то пусть эту операцию проведут самостоятельно. Думаю вопросы стоимости у них отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировал себе БК своими руками, но всю информацию нашел на форумах. Думаю что от этого ни кто не пострадал, а я - преобрел опыт. Если Ваши клиенты не знают за что они заплатили, то пусть эту операцию проведут самостоятельно. Думаю вопросы стоимости у них отпадут.

Ну теперь можежь зарабатывать смоткой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Комплектация авто без БК. Кто нибудь устанавливал бортовик (имеется ввиду заводской девайс)? Я так понимаю надо щиток перешивать? Или еще что-то. Клиент очень хочет. О чем думал когда машину покупал?

Приобретаешь оригинальный мультитроникс и забываешь все головные боли по поводу курочить машину.Стильно и функционально.Уж поверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретаешь оригинальный мультитроникс и забываешь все головные боли по поводу курочить машину.Стильно и функционально.Уж поверь

Ты хочешь сказать, что мультитроникс приборку логана по дырке прошьёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сделал себе борткомп штатный, изменив прошивку и выведя кнопку под рулевой колонкой. Не совсем удобно, зато крайне дешево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования