Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q5 2009 CDNC 2.0L TFSI S-Tronic


georgii50

Рекомендуемые сообщения

По себе не судите! Видимо, это у вас совсем плохо с финансами, раз сидите на форумах и пытаетесь дать незначительный совет за деньги! Если бы вы читали внимательнее, то поняли бы, что я не пытаюсь отбить у ОД бесплатный ремонт коробки, а хочу сделать его за свой счет. Не еду к дилерам, так как там тупой развод на деньги, при том, что это касается не только Ауди, смысл не вижу выбрасывать деньги на ветер. Если у вас нет дельных советов для решения моей проблемы, прошу больше не засорять ненужными сообщениями мою тему, у меня больше нет желания и времени с вами тут препираться. Пофлудите в другой теме, если вам больше нечем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я денег за советы не брал ещё, просто хотелось, чтобы вы свалили отсюда со своими радиаторами. Но вы вцепились мертвой хваткой, а форум профильный, делать вам тут нехрен. Вы клиент, отойдите от задней двери, вам с парадного к приёмщику. Теперь сечёшь ситуацию?!

Ну если не поняла, значит блондинка, сиди жди ещё ответов от джентельменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять,как достали клиенты на форумах,сопли и прочее.Не можешь содержать авто,езди на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вы ведете себя как базарная баба с рынка! Для этого особого ума не надо, видимо, туповаты для дельных советов! В отличие от вас -нашелся достойный джентельмен , который нормально ответил мне в личку по делу, а не языком трепал как вы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я модером этого форума,вас бы уже с первого хамского поста-отправил бы в помойку с вечным баном на всех профильных форумах,таких клиентов на-своём веку насмотрелся уйму,купят авто и потом мозги выносят-всем сервисам и сопли-пускают везде,денег нет,всё так дорого.Купи себе ишака и ему мозги выноси.Вот сколько раз говорил,для-профи форумы должеы быть закрытыми-это наша работа,а для таких клиенток должен быть раздел типа ,как вставить ключ в замок или не ключ и не в замок,ну суть понятна надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная ситуация на ауди а6, но сама как-то вылечилась. Загоралась ошибка даже на холодном моторе в мороз. Думаю это мехатроник глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я модером этого форума,вас бы уже с первого хамского поста-отправил бы в помойку с вечным баном на всех профильных форумах,таких клиентов на-своём веку насмотрелся уйму,купят авто и потом мозги выносят-всем сервисам и сопли-пускают везде,денег нет,всё так дорого.Купи себе ишака и ему мозги выноси.Вот сколько раз говорил,для-профи форумы должеы быть закрытыми-это наша работа,а для таких клиенток должен быть раздел типа ,как вставить ключ в замок или не ключ и не в замок,ну суть понятна надеюсь

Пусть модераторы сделают голосовалку по поводу закрытого доступа  к форуму   по данной марке авто.Все вопросы общего характера можно и нужно задавать в разделе для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я модером этого форума,вас бы уже с первого хамского поста-отправил бы в помойку с вечным баном на всех профильных форумах,таких клиентов на-своём веку насмотрелся уйму,купят авто и потом мозги выносят-всем сервисам и сопли-пускают везде,денег нет,всё так дорого.

Игорь жёстко , но это  наша работа .)))

Другой  вопрос  ,что виртуально не  объяснишь ,что   для правильного решения проблемы  нужен доступ к телу .))

Через день ,слышу  про развод   Дилера . И в итоге едут к Дилеру  или профильный   сервис ,когда  накосячили  мультимарочники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть модераторы сделают голосовалку по поводу закрытого доступа  к форуму   по данной марке авто.Все вопросы общего характера можно и нужно задавать в разделе для начинающих.

Я за ,но не сделают. Нужно привлекать  на ресурс  .Мыж не белая  кость как  Иммошники  ,Аэрбежники ,и Чиповальщики . Где даже нам доступа нет  . :18_1_35: 

А потому  на Ваше  усмотрение  отвечать конкретно  или нет   или   в с скайп или по телефону . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по другому отвечать тупоголовым ?Приходиться тупорылым клиенткам показать где их место в ремонте авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такими клиентами общаюсь всего один раз,первый и последний ,в конце диалога говорю ,что у меня допуска нет к данному авто.На этом все вопросы и общение заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такими клиентами общаюсь всего один раз,первый и последний ,в конце диалога говорю ,что у меня допуска нет к данному авто.На этом все вопросы и общение заканчиваются.

Так  и меня достают , но в основном остаются на ремонт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Парни всем добра.Апну тему.Имеем А6 2012 года с ошибками по контролю температуры муфт и ограничению М.кр,Платы поменяли,после чего авто месяц гоняло без нареканий,а через месяц опять тоже самое.В чём ещё может быть косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брак плат не допускаешь?

Клапана меняли или только платы?

Калибровали клапан масляного охлаждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялись только платы согласно TPI.Брак допускаю.Калибровку не делал.Но как по мне,если бы проблема  была связана с клапаном,авто месяц бы не откаталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ошибка возникает не во время интенсивного разгона, то стоит попробовать ещё раз заменить хотя бы ту плату, которая содержит датчик Т.

Печатная плата 2

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже  было дело ,поменял  только платы ,месяца через два   повторно  но уже с клапанами .

Почти год уже ездит ,ошибка больше не появлялась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования