Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

раскодер


Рекомендуемые сообщения

хоть бы указал какая модель магнитолы.

если тебе все равно то вот держи

Blaupunkt.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Ребята помогите с дампом на автомагнитолуvw beta blaupunkt eeprom 25LC160 smd за ранее спосибо с уважением

Еще один дампикZ1Z2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, всего год прошел.

добрые и бескорыстные тут рябятм попадаются!

что не скажеш про автора ,который получил подсказку ,содрал монет с клиета а сам никому спасибо то и не сказал!!! :rolleyes: !

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день.Прошу помощи,сняли аккамулятор с vw, мгнитола закодировалась.Кода еще не вводил так и купил.Искал калькулятор на нее,бесполезно все есть а на эту нету нифига.Если у кого есть скиньте плиз буду очень благодарен.Я в этом чайник,поэтому укажу все что смог прочесть на ней. blaupunkt-werke vwz1z1a6233423 6x0035153 alpha cceu 815 7648238360 BVX. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Прошу помощи,сняли аккамулятор с vw, мгнитола закодировалась.Кода еще не вводил так и купил.Искал калькулятор на нее,бесполезно все есть а на эту нету нифига.Если у кого есть скиньте плиз буду очень благодарен.Я в этом чайник,поэтому укажу все что смог прочесть на ней. blaupunkt-werke vwz1z1a6233423 6x0035153 alpha cceu 815 7648238360 BVX. Заранее спасибо.

Неправильный подход к делу!

НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!!

p.s. отдать людям которые этим занимаются!

Удачи

Изменено пользователем antuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования