Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет приобрел себе данный дэвайс , ну так на попробоватью... есть желание его русануть может кто осилил и еще хоть и стоят на нем обновы последние но время идет и надо будет обновляться а нет ни ID НИ SERIAL NUMBER НА САЙТ ЗА ОБНОВАМИ НЕ ЗАЙТИ......короче кто работает дайте полезную инфу так как в нэте ее совсем нет!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже год. Информацию для регистрации посмотри в меню: Setup/Help ->About.

У меня, кстати, S/N совпадает с наклейкой.

По поводу русификации. Я задавал вопросы , помогал перевести файлы для меню, но когда захотели перевод уже по маркам, я не согласился за бесплатно. Сразу у них утих энтузиазм по поводу русификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжелый случай.

У меня About содержит: System Program Version: V3.35, Firmware Version V3.30, Hardware Version: V3.30, Product Serial Number....., Register Password.....

Я полагаю, нужно обращаться к продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сидит serial № во флэшке или в биосе ? есть файл ieconfig у тебя в нем что? у меня чисто.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый прибор

да ты глаза мне открыл......я о чем в теме спрашивал :2126::aq:

 

Да, тяжелый случай.

У меня About содержит: System Program Version: V3.35, Firmware Version V3.30, Hardware Version: V3.30, Product Serial Number....., Register Password.....

Я полагаю, нужно обращаться к продавцам.

сделай свой скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкини его в памойку обновить не получиться .болие доступном для тебя языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему-же? Обновление - это всего-лишь запись на карту памяти нового софта. Есть несколько способов обновления сканера, в том числе руками (копи-пасте). Вопрос у автора, как я понимаю, о доступе к обновлениям на официальном сайте. Это нужно решать с продавцом сканера.

Кстати, многие владельцы Лаунчей обновляют свои сканеры с официального сайта? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкини его в памойку обновить не получиться .болие доступном для тебя языком

а вот и х-й ты угадал в помойку викини свой язык-что бы лишнего не базарил!!!!! и людей с понту не сбивал!!!! И ВООЩЕ ПОВЕСЬ ПОДПИСЬ: "НЕ ХОДИТЕ ЗА МНОЙ!!! Я САМ ЗАБЛУДИЛСЯ....

все обновил фотку выложу позже надо серийку с паролем ЗАТЕРЕТЬ

поставил новый софт на флешке был и сразу и серийка и пароль вылезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Autel расширил покрытие марок в DS708, добавив диагностику китайских автомобилей.

Мое мнение, что с этого момента DS707 превосходит Diagun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите! Приобрёл Autel Maxidas ds708(китай) пробывал подключаться к стареньким таётам через 22х контактный разъем, сканер не определяет не один блок (auto тоже пробывал), пробывал к bmw e34 блок siemens не хочет определять! mers w202 не видет блок ABS. У вас как с таётами? Может обновления старые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагностика авто блин-кодами, то сканер DS708 тут не поможет. Смотри список поддерживаемых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробывал обновлять сканер? Подскажите что за ерунда после обновления системного софта не одна марка не открывается. и меню setup появляется ярлык Workshop Info. Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно обновляю сканер через DS708 Update (manager_pc.zip, распковать и установить). Нет никаких проблем. Для обновления необходима регистрация на сайте maxidas.com.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Русификатора" нет и скорее всего не будет. Были разговоры с Autel о добавлении русского языка. Пока его нет. Можешь предложить свои услуги в качестве переводчика. :)

Изменено пользователем 8k65m
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже приобрёл 708,была верся 3.3,снёс и поставил 4.0. В прошлой версии было русское меню и только,в этой только инглишь. Правда долго обновлял,часов 8 наверное. ПАРНИ,ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОЙ И ОПЫТОМ РАБОТЫ ЭТИМ СКАНЕРОМ,ГОТОВ ПОСЛЕ НГ РЕГУЛЯРНО ПИСАТЬ ОТЧЁТЫ,ДУМАЮ ПРГОДИТСЯ МНОГИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования