Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Зачем ВАМ эти эксперименты? Проще и надёжней заплатить офф за обновы. Я знаком с одним "экспериментатором" из Волгограда,у него ничего не получилось,при этом сканер "глюканул",он отправил его на ремонт офф и заплатил чуть меньше чем обновы стоят. 

 

Стоит ли рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у меня сканер с ебея(англ версия) активированный уже, как его обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у меня сканер с ебея(англ версия) активированный уже, как его обновить?

Обратись к офф,они иногда идут "на встречу". Ну либо на офф сайте их с регистрацией и оплатой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо. к дилерам *русского* тоже можно или только на оф сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дилерам "русского". Попроси поговорить с Денисом. Делай упор что купил сканер в 2013 году(если это возможно). До их появления(офф в РФ появились в конце 2013 года),сканеры можно было по "акции" руссифицировать. Хотя я лично тогда отказался от руссификации так как было привычней и точнее на инглишь.


Правда сейчас у меня "максисис про" и там с руссификацией лучше мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ВАМ эти эксперименты? Проще и надёжней заплатить офф за обновы. Я знаком с одним "экспериментатором" из Волгограда,у него ничего не получилось,при этом сканер "глюканул",он отправил его на ремонт офф и заплатил чуть меньше чем обновы стоят. 

 

Стоит ли рисковать?

Сканер у меня не последний. Свою цену он уже отбил раз 10 может быть.

Обновлять то что скоро ваапще перестанет обновляться стоит ли? 

Может переходники с чемоданом продать. А сам кирпич под колесо машинам подсовывать.

Это третий вариант. Пока не горит так что подождем может кто и отломает не дорого. Жрать прибор не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновы на него будут,можешь не переживать.  :emot64: Ещё года 2-3 минимум.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

leon163 если не трудно кинь ссыль где лучше обновы приобресть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autel-russia.ru/

 

У меня офф,брал здесь. Если до 2013 года брал - можно попробовать через них решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновы на него будут,можешь не переживать. 

Только что будут содержать эти "обновы"? Вы выступаете как "член команды Аутела", но таковым явлеятесь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и никогда им не был. И не буду. Хотя косвенное отношение к их развитию в России имел. Там на "кархелпе" у них основная тема,но меня там забанили ТУПЫЕ РОГУЛИ ПЕДЕРАСТЫ. 

 

Было бы неплохо если бы наше руководство вышло на них и перенести эту тему сюда. 

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Только что будут содержать эти "обновы"? Вы выступаете как "член команды Аутела", но таковым явлеятесь или нет?

100% казачок засланый от Аутел, я это давно заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования