Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Приора М7.3


Рекомендуемые сообщения

Соотвественно из этого я и делаю вывод, а поводу того что датчик не сделать, от него переиодически(раз в меясяц два пропадает сигнал)сначала думал что проводка, но при полной проверке показало что именно сам датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, прошу прощения за флуд. У знакомого(у него 14-ая) была таже самая фигня после установки такого же фильтра и схожие симптомы, после перепрошивки все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы профиль заполнили до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отвечал на мои сообщения, обязательно займусь ремонтом. Но все таки хотелось бы прошивку, если это возможно, и сразу вопрос в догонку,можно ли прошить вот этой от калины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошу прощения за флуд. У знакомого(у него 14-ая) была таже самая фигня после установки такого же фильтра и схожие симптомы, после перепрошивки все нормализовалось.

А что он дает этот нуливик ? Нахер он нужен .Суппорта лудше красным или желтым покрасить хоть видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он дает этот нуливик ? Нахер он нужен .Суппорта лудше красным или желтым покрасить хоть видно.

Его я посмтавил с целью эргономичности(вместо стокового бумажного) он сделан из ткани и его достаточно просто мыть время от время и заливать спец маслом, ходит не один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его я посмтавил с целью эргономичности(вместо стокового бумажного) он сделан из ткани и его достаточно просто мыть время от время и заливать спец маслом, ходит не один год

Вы промолвили что ваше ПО 308 это 124 мотор а у приоры совсем другой(тех.характеристики)ион 126 это первое и второе зачем калиновский софт он некчему.Я к тому что вы все это пишете в ветке ПРИОРА М73.То что 124 и126 мотор накрыты одинаковой пластиковой крышкой незначит что они одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его я посмтавил с целью эргономичности(вместо стокового бумажного) он сделан из ткани и его достаточно просто мыть время от время и заливать спец маслом, ходит не один год

Вы промолвили что ваше ПО 308 это 124 мотор а у приоры совсем другой(тех.характеристики)ион 126 это первое и второе зачем калиновский софт он некчему.Я к тому что вы все это пишете в ветке ПРИОРА М73.То что 124 и126 мотор накрыты одинаковой пластиковой крышкой незначит что они одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,есть на замен серийной I327DA02 в моей нет датчика неровной дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни иденты серийки. Цифры от классики, буквы от передного привода. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни иденты серийки. Цифры от классики, буквы от передного привода. :wink:

прости накуралесил I373DA02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости накуралесил I373DA02

Вот пробуй

I373-E3-02.rar

Изменено пользователем piligrim2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пробуй

только на моей машине отсутствует датчик неровной дороги,на всех последующих сериек загарается чек

сейчас вернул вот этуNEWFILE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пробуйте е2 на софте DB поправил.Халява :AllSmail (6):

I373DX02.bin.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пробуйте е2 на софте DB поправил.Халява :AllSmail (6):

благадаю,ты в ней датчк дорог вырубил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

сйчас чек не грит,вроде одекватна,позже отпишусь че да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,поделитесь пожалуйста раскриптованной прошивкой на приору блок М73 Автэл. чтобы максимально динамичная была.заранее спасибо,а то нет совсем ни чего на неё у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования