Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Bongo 3


Рекомендуемые сообщения

Из этого следует, что сначала Вам необходимо разобраться с оборудованием.

BDM100 не читает полностью потому что нету такого блока в списке, галлетта2 нехочет соединяться хз почему, заявлен но не читает,

Вы мне можете сказать чем вы его читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не я читал, если присмотреться, то видно что скорее всего считано BDM100 вкладкой "Advanced". У BDM100 нет списка блоков, если конечно Вы не пытаетесь прочитать им по дырке, что само по себе глупо. Galetto так же хорошо должна читать его по BDM.

Обязательно заполните профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключение BDMа к блоку Delphi DCM3.2, начал ругаться что типа нету такого блока нужно выбрать его вручную, пробовал выбирать разные делфи, но кнопки во вкладке "Single" так и не активны, так и не могу вычитать флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключение BDMа к блоку Delphi DCM3.2, начал ругаться что типа нету такого блока нужно выбрать его вручную, пробовал выбирать разные делфи, но кнопки во вкладке "Single" так и не активны, так и не могу вычитать флеш.

Вычитываете FULL а потом через вкладку Export из full вынимаем flash, записываем в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитываете FULL а потом через вкладку Export из full вынимаем flash, записываем в обратном порядке.

Так как Вы сказали уже пробовал, если бы у меня был фулл, я бы не писал сюда)), при считывание в "Advanced" делится только на проц и епром, фулл можно считать только во вкладке "Single"

 

Какая версия CMD? Какая Galetto? Подключались так?

BDM100 v1255, Galletto v52, подключался именно так, по этим же картинкам, получается что BDM100 видит проц и все, а galletta даже не конектится, единственное нету такого зеркального переходника delphi, подпоялся проводками с простого переходника delphi, но в зеркальном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMD1255 должна знать эту связку MPC. Советую прошить и запустить BDM100 от Scarymistake.

Galetto должна иметь зеркальную головку. В чём именно заключается её "зеркальность" я не подскажу. Просто ищите чем ещё есть возможность прочитать этот блок, если не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

если ЭБУ заблокирован видит ли киа бонго 3 обороты при прокручивании стартером -смотрел кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто может проверит еепром на целостность с киа бонго 3?

еепром киа бого 95080.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танго нет есть скандок -на хендаях он отлично вязал ключи - тут не хочет ничего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается -пишет непотдерживается ЭБУ


он просто слетел конкретно видать поэтому  переводится в нетраль не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не происходит накачка антены иммо -и следовательно эбу в блокировке

смарту 95420-H1000 поставили с разборки -тоже самое-ну может конечно она и нерабочая смарта -но наврятли -сняли с разбитого туксона-он же как то ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не происходит накачка антены иммо -и следовательно эбу в блокировке

смарту 95420-H1000 поставили с разборки -тоже самое-ну может конечно она и нерабочая смарта -но наврятли -сняли с разбитого туксона-он же как то ездил

 необходимо зарезетить Смарту пином от таксона в вшем случае, чтоб она тоже была в нейтрали. а потом вашим пином уже писать ключи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

делал такую 2006 года

пин любым кальком , Т300 и пара pcf7936 чистых.

т.е. пара pcf7936 не подготовленных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смарте(антенном усилителе) прописан пин другой машины,так что его ставить ток новый.Мертвый он или нет(родной) определяется по лампе Иммо-если не загорается вобще то мертвяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования