Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Нужна помощь для обучения отмотки, хочу научиться скручивать


yura-erohin

Рекомендуемые сообщения

ребят хочу научиться скручивать пробег на наших авто от 10-ки до приоры! кто то скажет посоветует адаптер какой собрать! в общем не оставьте в беде. пока что бюджетный вариант спаять адаптер

  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе Combiset есть схема адаптера в основном работает по нашем маркам

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Combiset до 1.5 только старье мотает VDO до v1.1., пару типов счетмашей и пару АП. Для VDO 1.6 и выше программа Autovdo и любой программатор, поддерживающий 93S56. Пока так учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы сначала правила форума почитал. потом сам форум....Если такие намерения - последней приоры? Бюджетный как ты говоришь (спаять) не прокатит. Бюджетный вариант . это когда сразу надо вложить до 1000 зеленых! А ты просто хочешь не бюджетный, а халявный. И детальки небось хочешь со старых плат наковырять?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин под боком, зачем ковырять!

 

вот эту схему собрать или другую сейчас скину!

2efc80486b8d.png

или эту какую из них паять?fcad1b947571.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы пони-прог собери для начала если сумеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день это пустая трата времени....Ну а в общем то у каждого с ним по разному....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день это пустая трата времени....Ну а в общем то у каждого с ним по разному....

ну хоть ВДО будет мотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем форумы,методом проб и ошибок учимся,покупаем программаторы(много!)ну а для начала пойдет Japan Odo ,так вроде звучит,выложен на форуме.можно сразу купить прогер заточенный под наши машины.сразу скажу,что это самый что нинаесть бюджетный вариант.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, что инфы мало на форуме? Жопой жуй.

Какая эта по счёту тема? 100500-ая?

Человек не хочет читать и вникать. Стоит ли такому помогать?

К чему всё это приведёт, вы и сами прекрасно знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ребят у вас охота только тролить я смотрю, столько сообщений написали а толку то, я попросил нет бы сказали да малый собери мол на первое время пойдет... а вы? остались те кто поможет?

  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ребят у вас охота только тролить я смотрю, столько сообщений написали а толку то, я попросил нет бы сказали да малый собери мол на первое время пойдет... а вы? остались те кто поможет?

Тебе и так столько пинков в нужном направлении дали,и бюджетных и не очень.Что ещё надо,разжевать и съесть за тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ребят у вас охота только тролить я смотрю, столько сообщений написали а толку то, я попросил нет бы сказали да малый собери мол на первое время пойдет... а вы? остались те кто поможет?

Форумы изучай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  1. че ребят у вас охота только тролить я смотрю, столько сообщений написали а толку то, я попросил нет бы сказали да малый собери мол на первое время пойдет... а вы? остались те кто поможет?

Бросай ты это дело. Скоро цена смотки ВАЗов окончательно скатится до стоимости банки пива. Лучше на форумах шиномонтажников поспрашивай, как сделать побюджетнее балансировочный станок - вот где реальное бабло!

Изменено пользователем alex323
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят хочу научиться скручивать пробег на наших авто от 10-ки до приоры! кто то скажет посоветует адаптер какой собрать! в общем не оставьте в беде. пока что бюджетный вариант спаять адаптер

мотив четкий скажете - подскажем/подскажу.

 

П.С. с большой долей вероятности подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоро цена смотки ВАЗов окончательно скатится до стоимости банки пива.

 

 

А пиво то сейчас дорожает. :emot64: Скоро и на пиво хватать не будет,лиш на пачку беломора. :emot97:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования