Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Common Rail System


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Спасибо , но не запускается?!This program requires at least 3MB of free virtual memory to run.РС на 2ГБ virtual memory.Где проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Надеюсь простят меня модераторы за ссылку (сам залить не смогу- инет не позволяет),http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1809018, но фильмец хороший, особенно для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо , но не запускается?!This program requires at least 3MB of free virtual memory to run.РС на 2ГБ virtual memory.Где проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , но не запускается?!This program requires at least 3MB of free virtual memory to run.РС на 2ГБ virtual memory.Где проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже самое не запускается пишет. This program requires at least 3MB of free virtual memory to run.РС на 2ГБ virtual memory

 

Я думаю что надо установить Алкоголь120, или ультроисо. Программы поддерживающие виртуальные диски и всё установится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы заработало : Мой компьютер-- свойства - дополнительно - параметры - виртуальная память - изменить - размер по выбору системы - задать- ок.

возможно придется поставить Adobe.Director_11.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования