Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mone79

Активные пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mone79

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕЮ, естьу кого нибудь инфа по дад бош 0261230217? дад с дтв на уаз патриоте стоит. Нужен наклон смешение. Патриота перевёл на январь 7.2 будем катать.
  2. Всем доброго времени суток. У меня лс1 при закручивании лямды замигала красная лампочка восемь раз. Я нашёл в чём косяк получился, провода вылезли на пару миллиметров из самой лямды и начали замыкать друг об друга. Прошлый раз машину катал тоже то показания прыгали, два раза перекалибровывал лямду. Но поздно нашёл причину не стабильной работы. Разрезал на лямде под корешок пластиковый чехол для проводов а там замыкание, они там иногда коротили. Теперь красная лампочка не горит вообще. Что могло вынести при замыкании проводов лямда зонда?
  3. Я одну катал приору с кондюком, но на спортивном ПО по даду и дтв.
  4. Так он наверное сам голову делал а направляюшие не райбировал и клапана подвисают, пока не нагреются и направляйки не расширятся.
  5. Всем доброго времени суток. Не получается скачать софт, с первого поста. Лежал прибор решил его активировать нужен софт. Дайте ссылочку, если есть.
  6. Свой дамп забыл прикрепить. NEWFILE.bin
  7. не рабочий дамп, ошибок нет но лампочка не тухнет.
  8. Всем доброго времени суток! На тайоту королу 89170-02620 дапмпа не найдётся без краша?
  9. Я бы первый раз вборным металоломом не откатывал бы. Первый раз пока лицензии ума даш, голова кводратом не один месяц становится. А тут ещё если железо будет сбои давать точно мотор можно потерять.
  10. холостой ход, поднятие оборотов при движении, поставь 100
  11. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, нужен мануал подключения ниссан кашкай 1.5 DCI 106 л.с 2010 года. Алекса флешер есть, все модули брал но такая не заявлена. Появилась в дополнениях.. Хотелось бы сделать пиасини.
  12. Всем доброго времени суток. Машина стояла на холостом работала и затроила. Четвёртый цилиндр полный бензина. Эбу открыл четвёртую форсунку, при включенном зажигании на форсунке 13.8 вольт на других форсунках по 11 вольт. пробовал светодиом проверить импульс на всех есть вспышки, а четвёртая горит и светодиод сразу сгорает. При отключении ЭБУ провод на массе ле лежит. Получается сгорел драйвер форсунок, как его найти. Или в этом эбу форсами управляет процессор. Если есть соображения поделитесь. ЭБу BOSCH 0261208289
  13. Всем доброго времени суток. Попробовал сегодня обновить свой кесс через j-kink выбивает ошибочку посмотрите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемкой, я чесно грешу на софт.
  14. посмотрел версия Посмотрел версия прошивки 3.099. Где теперь её найти или можно что посвежее залить?
  15. я чесно не помню какая версия, в прошлом году была последняя, какая сейчас вышла не в курсе. И какую надо записать?
  16. замена обязательна или можно отформатировать?
  17. Всем доброго времени суток. С моим кессом случилась какая то не понятка. Работал отлично, интернет не нюхал и на тебе, включаю а он выдаёт сообщение, я так понял что ему надо обновится. Или я ошибаюсь? если да то что лучше сделать, может кто сталкивался.
  18. говорит ставили эбу которое пришло с этой коробкой, на нём машина не едит, выходит в аварию.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования