Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Справочные и обучающие материалы


Рекомендуемые сообщения

В некоторых случаях помогает, но готовится к замене стоит так как износ неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга показания ДМРВ 1.055 (Бош) в его случае думаю промывка поможет, но явно не на долго, максимум на пол года. Объездили все магазины и не нашоли специального средства для чистки. Советовал использовать спирт (По цене обойдётся примерно в ту же сумму) но он рисковать не хочет. Завтра поедем на авторынок, ну там то точно есть. По результату отпишусь!

Изменено пользователем Domenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько известно специальных средств нет. Я пробывал мыть ВД-40, а затем сразу в спирту полоскать и дать просохнуть хорошенько. Ну скорее всего при таких показаниях эффекта мало будет. Промывка -это не панацея, а профилактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно электрическая схема(цветная)на волгу 3110.змз-406..помогите у кого имееться..спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько известно специальных средств нет. Я пробывал мыть ВД-40, а затем сразу в спирту полоскать и дать просохнуть хорошенько. Ну скорее всего при таких показаниях эффекта мало будет. Промывка -это не панацея, а профилактика.

В видео расским языком говориться "Специальная жидкость фирмы Гранд" :blink:

 

Срочно нужно электрическая схема(цветная)на волгу 3110.змз-406..помогите у кого имееться..спасибо.

Зайди http://www.autoelectric.ru/auto/gaz/3110/3110-4062.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видео расским языком говориться "Специальная жидкость фирмы Гранд" :blink:

 

Попробуй найди, лично я не нашел. А еще после нескольких промывок этот датчик может показывать АЦП в норме, а машину полдня будешь заводить не заведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чёрно-белая.цветная нужна.

Схема электрооборудования автомобиля ГАЗ-3110 с двигателем ЗМЗ-4062.sxema3110.jpg

Изменено пользователем Domenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй найди, лично я не нашел. А еще после нескольких промывок этот датчик может показывать АЦП в норме, а машину полдня будешь заводить не заведешь.

Вот такая!!! http://www.gunkcom.ru/catalog/ochistka-system-vpriska/ochistitel-datchika-massovogo-rasxoda-vozduxa-212-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domenik эта тема обсуждалась и не раз, экономия денег клиенту ведёт к попадалову, вам же мозг и вынесут потом, попробуйте поиск по форуму фото я выкладовал по повреждению в датчике ДМРВ, слой стирается как образивом ну всмысле резистивный, ваше кроилово ведёт вашему же попадалоау, поверте мне :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domenik эта тема обсуждалась и не раз, экономия денег клиенту ведёт к попадалову, вам же мозг и вынесут потом, попробуйте поиск по форуму фото я выкладовал по повреждению в датчике ДМРВ, слой стирается как образивом ну всмысле резистивный, ваше кроилово ведёт вашему же попадалоау, поверте мне :tormoz:

Так я про то же!!!! Но по моему клиент всегда прав. Хочет помыть! Пажалуста! В случае чего ответственности не несу! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у кого нибудь имееться эл.схема и распиновка эбу на форд-меркурий(сабле)1993года выпуска.?помогите у кого имееться такой антиквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь имееться эл.схема и распиновка эбу на форд-меркурий(сабле)1993года выпуска.?помогите у кого имееться такой антиквар.

Вроде в митчеле есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Распинвка с COM port на диагностические разъёмы авто

Распиновка.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://dfiles.ru/files/t2ewcv43g

 

Кодировка СМД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по SMD кодам удобные ссылки,и еже ещё кое что с ними

http://www.s-manuals.com/ru/smd/

http://www.ecworld.ru/support/sdd/smdcod.htm

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Активные SMD компаненты. Е.Ф.Турута - справочник очень пригодился, теперь нормальный справочник есть, хоть каждый транзистор гуглить перестану каждый SOT-корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волга краслер хочу продиагностировать кабель овд2 почитал что под него нужна программа SAEJ1850VPW не могу ее найти все платные мож кто поможет зарании блогодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования