Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Accent 2012


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пришла машина Hyundai Accent 2012 1.6 автомат к нам их из России тянут, соответственно это тагаз как я понимаю. Надо прописать дополнительный чип для установки сигнализации. Т300 не видит эту машину, в Танго такого года нету. Можно ли положить чип на прямую в блок (как говориться руками), если это возможно то какую микросхему мне для этого нужно будет прочитать? Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. я извиняюсь за такой вопрос, где его посмотреть, как он выглядет на хендайке, машина на не у меня в боксе, но я могу позвонить попросить что бы посмотрели какой там блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Accent 2012 - ни о чем не говорит. Это LC? ТагАЗ под капотом табличка есть? Тогда это 00-02 модельный год. Т300 должен брать. И Танго, наверное.

На форуме куча информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, позвонил спросил, говорят под капотом табличек нет. Но лучше конечно самому смотреть, подожду когда ко мне привезут авто. по поводу танго, то там акцент с ключами Id60, а в моем случаи ключи id46 или можно не как акцент прописать? Т300 все варианты перепробовал пишет конект фалед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, позвонил спросил, говорят под капотом табличек нет. Но лучше конечно самому смотреть, подожду когда ко мне привезут авто. по поводу танго, то там акцент с ключами Id60, а в моем случаи ключи id46 или можно не как акцент прописать? Т300 все варианты перепробовал пишет конект фалед.

на MVP выбирал как 2003-2005 г тогда конектится а 2006 там кан здесь его нет при подключении пишет хундай тип 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, в Т300 типов по моему 9 шт, какой из них мой не знаю, все побывал ни один не сконектрился, машина скоро заедет буду разбираться, на форуме нашел что пин можно узнать прибавив два ноля к коду на бирке с ключами, а где у них сам блок находиться, за бардачком нету, под панелью со стороны водителя тоже нету, только блок предов и черная коробочка с одним штекером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, в Т300 типов по моему 9 шт, какой из них мой не знаю, все побывал ни один не сконектрился, машина скоро заедет буду разбираться, на форуме нашел что пин можно узнать прибавив два ноля к коду на бирке с ключами, а где у них сам блок находиться, за бардачком нету, под панелью со стороны водителя тоже нету, только блок предов и черная коробочка с одним штекером.

в ногах с водительской стороны бери левее -не промажешь!

Приготовься, что разъём с моторника без секаса не снимешь! Приготовь пасатижи помощьнее для того чтобы отогнуть железку мешающую снять разъём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, в ногах водителя где то под обшивкой что ли, потому как там все об смотрел, на бирке в салоне указанна модель Pоссия LLC. Сейчас попробую по внимательнее, блок должен быть железным судя по хелпу в танго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на этих моделях блок стоит в моторном отсеке, перекреплен к аккумулятору на кронштейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно это новый акцент. Скорее всего ме17.9.7 там будет как на солярисе. Если так то Т300 курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно это новый акцент. Скорее всего ме17.9.7 там будет как на солярисе. Если так то Т300 курит.

Абсолютно верно. Так оно и есть. Проще через дырку прописать. Пин по вину и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на этих моделях блок стоит в моторном отсеке, перекреплен к аккумулятору на кронштейне.

 

Очисти личку, не могу сообщение отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, все почистил. Я так понимаю через T300 как солярис тогда прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, все почистил. Я так понимаю через T300 как солярис тогда прописывать?

Нет,Т300 не возьмет.Когда наконец фото эбу выложишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сниму, выложу. Выходные же были)) Что в нутри тоже постараюсь прочитать, может танго возьмет или руками как то можно будет положить чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то в новых моделях больше 2 ключей не пишется. И даже дилеры здесь не помогут.

Только клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования